Натан Смэш


Натан Смэш – псевдоним. Свое настоящее имя предпочитаю не оглашать. Родился и живу на юге Украины. Возраст – 37 лет. С юности пишу стихи, за рассказы взялся сравнительно недавно, хотя желание возникало намного раньше.
Сюжеты приходят сами. Просто возникают образы героев и диктуют мне, о чем и как следует написать. Я всегда стремлюсь в свои произведения вложить некую идею – дружбы, преданности, любви, способности принимать людей такими, какие они есть, прощать друг другу возможные несовершенства. Хочу, чтобы рассказы эти учили смелости быть собой, принимать не только других, но и самих себя и то в себе, во что порой не решаешься даже заглянуть. Чтобы, прочтя их, возникала некая вера в возможность счастья, каким бы странным оно ни казалось. Просто разрешить себе быть настоящим, остальное придет.
Еще, мне всегда бывает больно за людей, обремененных навязанными им стереотипами «правильного общества». Когда сами себя боятся понять и признать, что не такие, какими их учили быть. Я говорю даже не только об ориентации. Я не сторонник гей-пропаганды. Подобная пропаганда так же, как и отрицательное отношение и запреты, явление ненормальное. Хотелось бы видеть цивилизованное общество, дающее правильное воспитание, помогающее человеку в начале пути осознать, кто он есть на самом деле и что лучше для него. Хотелось бы равных условий для всех и взаимного уважения, терпимости, независимо от этой самой ориентации.
 
Публикации на сайте
Вам понравилось? 21

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх