QUEERION.com

квир-библиотека

"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic Английская поэзия БДСМ Бисексуалы Гей-бар "Бристоль" Гей-подростки Гей-секс Германия. Детектив Драма Испания Квир-кино Магия Мэтью Лопес Наследие Новый год Объективация Переводы Реализм Романтика Сборник рассказов "Защитник" Сексуальность Слеш Тал Бауэр Том из Финляндии Фантастика Эмиграция Юмор ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада интервью ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс отзывы пародия писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология публицистика путешествия пьесы реальность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы упоминание фимслеэш урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези цикл 35 эротика юмор

Холден Шеппард

Да, парни!

+
2
Можно сбежать из дома, где тебя не любят, где тебя не понимают, где над тобой издеваются. Но свои страхи, проблемы и сомнения ты все равно уносишь с собой.
Эта история начинается спустя семь лет после событий первой книги - "Невидимые мальчики".
Перевод:green_eyes22

Предупреждения: гей-тематика

FB2 EPUB
+
3

Премьера квир-сериала Рассела Т. Дэвиса “На цыпочках” ("Tip Toe") состоялась в конце мая на 4 канале британского телевидения. Критики уже окрестили фильм мрачным триллером. Как сказано в анонсе, “жизни соседей в пригороде Манчестера, Лео и Клайва, рушатся, когда предрассудки, паранойя и гомофобия начинают отравлять всё вокруг..”. 

Предупреждения: гей-тематика
Всё те же огневые финские парни образца 1941 года по рисункам их барда Тома. На этот раз как бы и детектив — но о-очень, конечно, финский!
02-июн,  polar vortex:
Дьявол, Юкко и Отинен
сайбер, с первым днём лета! с самого знакомства с текстами серия про Тома как-то особо отзывалась. я его творчество не понимал, пока не посмотрел
05-июн,  HERR PETER:
Любишь-отпусти
Не так это было, совсем иначе. Люб был Учителю Иоанн, а не этот старче. За трапезой юный красавец по правую руку Учиталя сидел, Всё кудри на палец
08-июн,  Витя Бревис:
Одесса
Ой какую фотку нежную и хрупкую нашли! Спасибо!
05-июн,  HERR PETER:
Любишь-отпусти
Как скажете, барин. Ваша тема, поэтому хоть фейсом об тейбл, хоть мюсли в вино, хоть овёс в стойло.
Автор Не-Сергей привлекает внимание не только оригинальным псевдонимом. Его работы не менее оригинальны и пользуются неизменным читательским интересом. Есть те, кто в восторге от произведений этого автора, есть и те, кому они категорически не нравятся. Несомненно одно - равнодушных точно не бывает. О своём творчестве, о жизни, о себе, Не-Сергей рассказывает нам в интервью, которое взял у него Алексей Морозов.
Я хочу чтобы ты пришел,
Просто так, без повода даже,
Мы бы сели с тобой за стол
На открытой террасе на пляже.
Я хочу бы чтоб ты пришел
Просто так, без всякой причины
Пляж осенний пустынно гол,
В красных гроздьях ветви рябины.
Волны сонные трогает бриз

Третья часть. И последняя.
Надеюсь, что кто-то ждал.
В таком случае вы дождались!
Хорошая история.
Простая, подлинная.
Предельно откровенная.
Важно, что автор оставил эти воспоминания.
Трагедия незнания. 
Жестокая болезнь, изнуряющая, не оставляющая ни малейшего шанса. Тогда было так...
Уход из жизни Джона, искренне и верно любящего героя, - больнее читателю, пронзительнее. Но и Тимоти мы успеваем полюбить - за другое... 

Перевод с английского:Yulie_Dream 
Часть 1 здесь
Часть 2 здесь​​​
Ольга Морозова - автор-публицист. Род занятий, казалось бы, далёк от публицистики - художник. Любимые темы в живописи : пейзаж, натюрморт. Но любовь к разговорам обо всём на свете, а также неуёмное любопытство привели к тому, что, попав на форум, стала писать статьи. Писать может о чём угодно, от музыки, и до политики, но последней отдаёт предпочтение. Возможно сказалось влияние атмосферы, в которой росла. По её словам, сколько себя помнит, в семье постоянно говорили о политике, обсуждали, спорили. Поэтому ещё в школе часто делала небольшие обозрения о том, что происходило в мире.

Опрос

Почему читатели мало комментируют?

Другие опросы...
Наверх