13 отдел figure skating POV songfic Бисексуалы Гей-тематика Детектив Драма Дружба Магия Москва Новый год Пьеса Реализм Романтика Символизм Ужасы Фантастика Фантастика. Приключения. Эксперимент Южная Корея Юмор автобиография алкоголизм ангст антиутопия армия астрология броманс гей-кино гей-прайд гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба зарубежная проза игра отражений инкубиада интервью ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература кино книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика мифология насилие обзоры ожившее фото омегаверс откровенные сцены писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис поэзия приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность ревность романтика рус-реал русреал сатира секс сказочность слэш стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш философия фэнтези цикл 35 экшн эротика юмор

Повести

раздел для средних и крупных литературных форм, в которых одна сюжетная линия описывает серию эпизодов сконцентрированных в определённом промежутке времени и пространства из жизни одного-двух главных квир-персонажей
+
4
Шпионы+маньяки+любовь=ОТТЕПЕЛЬ.
Такой оммаж эпохе надежд, которые осуществляются всегда, но как-то всегда же и сильно боком.

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
10
Давняя пародия на популярные когда-то истории из времен гражданской войны с пряным восточным привкусом. Легкие аллюзии с судьбой Усто Мумина и с Петровым сами понимаете Водкиным.
Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
11
Что получится, если… — взять побитого жизнью шестнадцатилетнего мальчика — призвать его в армию — засунуть на космическую версию линии Мажино — хорошенько поиздеваться над ним следующие три года — а потом запереть дней на десять в комнате с самым известным военнопленным в галактике, который может оказаться — а может и не оказаться — биологическим оружием для уничтожения всего человечества? Получится история одновременно и забавная, и мрачная, обнадеживающая, захватывающая, загадочная, страшная, злая, жестокая, сексуально заряженная и бесконечно, бесконечно печальная.
Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
15
История взросления и самосознания школьника, осмысления моральных норм и пороков общества, к которому ему придется приспосабливаться. Повесть озаглавлена именем главного героя и автора и имеет форму исповеди, в которой автор ничего не утаил от читателя – ни хороших, ни дурных качеств своего характера.
Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
26
Мартин, молодой сотрудник литературного отдела журнала «The New Yorker», полгода назад переехавший в город своей мечты ‒  Нью-Йорк. Он старается достичь всего и сразу: карьерного роста, успехов на литературном поприще и, конечно, встретить любовь всей своей жизни. Вернее любовь-то он уже встретил, но она не спешит кинуться ему в объятья. Мартин настойчиво пытается добиться взаимности, попутно рассказывая обо всем, что происходит в его жизни, в блоге.


Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**

Лиза Генри

Взросление 101

+
20
Нику Сталнекеру восемнадцать, и становиться взрослым он пока не готов. У него есть работа на лето, бывают приступы экзистенциальной паники, и он безнадежно влюблен в недосягаемого Джея Хэзенбрука. Как узнать, что объект твоей страсти недосягаем? Правильно, предложить ему минет в туалете. 
Папа, скорее всего, имел в виду нечто другое, когда просил его повзрослеть. 
Двадцатипятилетний Джей вернулся в свой родной Франклин, Огайо, только ради того, чтобы подзаработать денег и снова отправиться в путь. Его долгосрочная цель – увидеть весь мир – хоть с натяжкой, но стоит краткосрочных мучений. Встреча с Ником не вписывается в планы Джея, но оказывается, что за главным приключением своей жизни вовсе необязательно уезжать на другой конец света. Это не летний роман. Это летняя дружба с бонусами. Которая включает в себя пиццу с отвратительными начинками, кино на диване и нечаянный эксгибиоционизм. Вот и все. Никаких чувств. Заткнитесь. Я сказал, никаких.

Предупреждения: гей-тематика, секс

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
13

«Чужая история» - это рассказ  об опасности отрицать свое естество, об опасности  вколачивать себя в рамки «общественного стандарта», и убивать себя этим.   Убивать фактически, в реальности,  без всяких метафор. 

Когда,  двенадцать лет назад , я писал эту чужую историю из 80-х годов прошлого века, был почти уверен, что она не актуальна и никому не будет интересна. Останется, как исторический опыт. Вдруг кому-то пригодится для исследования подростковой  психологии.


Но кто же мог подумать, что случится вот это всё … 

Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
12
Зак Митчелл и его возлюбленный Анжело Грин (а также их друзья Мэтт и Джаред) отправляются в Париж на свадьбу Джонатана и Коула, где Мэтту предстоит столкнуться с бывшим любовником Джареда, а Анжело провести целую неделю в компании бывшего бойфренда Зака. Помня о ревнивости Мэтта и темпераменте Анжело, Зак считает, что им повезет, если оба жениха благополучно доживут до конца этой недели. Однако вскоре он понимает, что ему следует волноваться не за Анжело, а за себя. Столкновение со сладостно-горькими воспоминаниями прошлого и чувство вины из-за разбитого сердца Джонатана влияют на Зака неожиданно сильно, но если он хочет обрести надежду на будущее вместе с Анжело, ему придется найти способ оставить прошлое позади.
Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
15
Соглашаясь на свидание вслепую с Коулом Фентоном, Джонатан Кечтер не ждет ничего, кроме ужина и, возможно, секса на одну ночь. Коул оказывается высокомерным, жеманным и совершенно не в его вкусе... и тем не менее Джонатан с готовностью принимает его предложение на встречи и ни к чему не обязывающий секс в те дни, когда они оба будут в городе.
Несмотря на видимую легкость их связи, Джонатан быстро понимает, что с Коулом никогда не бывает легко. Он боится близких отношений, что в сочетании с его экстравагантным образом жизни заставляет Джонатана задуматься, не был ли их роман обречен с самого начала, однако чем больше Коул отталкивает его, тем крепче становится его решимость сделать их отношения настоящими.
Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**

Опрос

Есть ли у вас подруги лесби и знают ли они про этот сайт?

Другие опросы...
Наверх