Не-Сергей

Однажды на кладбище

Аннотация
Сексуальный эксперимент и его последствия. Поиграем в вампиров на кладбище?

Музыкальное сопровождение:
http://pleer.com/tracks/294981aVtS

Великолепный арт в исполнении Motik71:

 
 
 
Олег тоскливо проклинал свою дурость. Впрочем, подобным он занимался регулярно. Но на сей раз повод был самый неоспоримый.
Его глаза закрывала шёлковая повязка. Кожаные ремни стягивали запястья. Подол тонкого платья щекотал лодыжки. Ледяной мрамор под спиной жадно высасывал тепло тела. А само тело дрожало посреди заброшенного склепа на окраине старого кладбища.
О чём он думал, когда соглашался на эту игру? Простого домашнего секса на кровати ему уже мало? Вот уж нет! Олег всегда был домашним, непритязательным мальчиком. Это всё придурочный Ринат с его азартной тягой к лихим экспериментам!
По правде говоря, поначалу Ринат даже как-то завёл Олега своей заразительной увлечённостью. И после двухчасового умасливания, укатывания и зацеловывания стратегических мест, начало казаться, что это может быть даже забавно. Ну, почему бы не поиграть в жертву и вампира? Классическая любовная игра. А то, что на кладбище… Вот вы пробовали убедить ракету точного наведения в том, что ей надо лететь в другую сторону или, в крайнем случае, остаться дома? Вот и Олег пробовал. И тоже не преуспел. Антураж, видите ли, не тот, достоверность подавай. А тут, между прочим, холодно! И страшно…
Олег почувствовал, что темнота уставилась на него холодным изучающим взглядом невидимой сотни глаз. От внезапно накатившей жути мурашки протанцевали по обнажённой коже и скрылись в складках одежды, продолжая свой карнавал. Душно давило замкнутое пространство. Оглушающая тишина затаилась повсюду.
Где носит этого сексуального террориста?! Сколько нужно времени чтобы обойти склеп и вернуться, дабы вдохновенно заняться бодрым согревающим сексом? Олегу уже было наплевать на всю романтичность игры в вампира. Ему хотелось, чтобы всё поскорее закончилось и можно было поехать домой, согреться в горячей ванне и выпить крепкого горячего чая с молоком.
Внезапно снаружи что-то громко заухало, заставляя сердце суматошно биться о рёбра. Олег его очень хорошо понимал, он и сам был бы не прочь сбежать отсюда.
Под потолком оглушительно захлопали, казалось, десятки крыльев. Коротко обдало запахом птичьего помёта, движением спёртого воздуха. Колыхнулась ткань прокатного вечернего платья, теперь ещё более ненавистного, чем при примерке. Щеки коснулось что-то лёгкое, словно пух. Запястья бегло ощупали чьи-то холодные пальцы. Олег вздрогнул всем телом. Шум в ушах заглушил все звуки.
- Ринат…
Олег сам себя едва слышал. Горло сдавило резким спазмом. Его губ коснулась прохладная ладонь, словно стирая произнесённое имя. На широкий камень пустующего постамента, шурша тканью, взобрались, уселись у бедра. Умом Олег понимал, что это хорошо знакомый до последней чёрточки Ринат, но душа, сжавшись в глубине живота, вопила от ужаса. Слишком трудно было убедить себя в том, чего не видишь. Слишком легко поверить в подмену. Олег открыл рот, чтобы задать миллион вопросов и озвучить тысячу требований, но чужие губы вмешались в его планы.
Да где его носило? Даже язык какой-то холодный. А пальцы, уверенно задирающие подол, казались просто ледяными. Каждое их прикосновение к коже заставляло невольно вздрагивать. Олег попытался отстраниться, как мог, но тут же ощутил тяжесть опустившегося между его ног тела. Холодного, с нотой неуловимого внутреннего жара, будто после недолгой прогулки по морозу. Его прижали, навалившись в полную силу. Обожгло неожиданным острым возбуждением. Олег даже замер, пытаясь понять, что с ним творится. Понять не получалось. Думать стало почти невозможным. Чуждая, незнакомая волна прокатилась от губ до кончиков пальцев на ногах.
Холодные пальцы пробрались к самому паху и замерли, будто в нерешительности. Ну что он медлит? Олег мелодично простонал о своём желании и требовательно потёрся о руку. Рука отстранилась, а вслед за ней исчезла тяжесть, давившая сверху.
- Ну же… - едва не хныча, попросил Олег и закусил губу.
Последней внятной мыслью было: «Какой я молодец, что подготовился заранее!». После чего мозг как-то слишком уж покладисто согласился взять отгул и слинял, не утруждаясь сбором вещей.
Дальнейшее в чёткие ощущения складываться не пожелало. Окончательно накрыло странным, почти наркотическим кайфом. Боль заглянула и убедилась, что никто без неё не соскучился. Две птицы хлопали крыльями у самой головы, запутывая волосы и накручивая их на чьи-то сильные пальцы. Раскатисто и протяжно накатывали мощные электрические волны от паха к пустой голове и обратно, затухающими искрами. Вновь и вновь. В странной тишине, разделённой на неделимые аккорды дыхания, хлопков, стонов, металлических скрипов, ударов, выкриков и непонятных звуков, не похожих ни на что. Века коснулось перо и улетело. Занемевшие от обжигающего тока крови конечности перестали существовать. В теле отчётливо билось наслаждение. Стучало в каждой клетке. Окатывало виски. Скапливалось напряжённым сгустком, набирая критическую массу. Темнота под веками взрывалась чёрно-красными разводами и всполохами. Выкручивало мышцы в попытке достичь недостижимого.
Олег дёрнул руками в попытке прикоснуться к себе. Не понадобилось. Распрямилась пружина, выбивая все сочленения и срывая резьбу. Ударило болезненным цунами по нервам. На живот невесомо брызнуло тёплым и густым. Чужая потеплевшая ладонь соскользнула с бедра, оставляя в следах своих пальцев концентрированную пульсацию затухающих токов.
Шеи короткой болью коснулось острое. Олег приглушённо вскрикнул.
Это уж слишком.
- Ох, Ринат…
- Олег! – укололо в солнечное сплетение знакомым голосом в отдалении.
Пустота обрушилась внезапно. Осиротила. Заставила невольно всхлипнуть обиженно.
Шарахнула о стену старая решётка дверей.
- Олег…
Олег скривился в слезливой улыбке боли.
- Я презики в машине забыл, пришлось…

Когда мир вернулся, темнота осталась по-прежнему плотной и живой. Только теперь она была тёплой и уверенной. Знакомой уютной темнотой. За скрытым тяжёлыми шторами окном привычно заорала сигнализацией соседская «десятка». Задорно пиликал возле подушки телефон.
- Да, - хрипло каркнул в трубку Олег.
- Олег, ты как? Успокоился? Мне уже можно приехать? – с непонятной тоской в голосе спросил Ринат.
- Не понимаю, - признался Олег.
- Ты ничего не помнишь?
Олег был уверен, что что-то не помнит, но это точно не было всем.
- Ты сказал, что нам больше не надо встречаться.
Неожиданно. Но, пожалуй, правильно. Кто бы ещё объяснил, почему?
- Не надо, - подтвердил Олег и нажал отбой.

Несколько дней он проспал почти беспробудно, время от времени отвечая на звонки Рината. С неизменным результатом. Попытки того что-то рассказать или объяснить раздражали. Дни томили своей бессмысленностью. Ночи нагнетали желание неведомого. К концу недели Олег вдруг ощутил чьё-то присутствие совсем рядом. Он откинул одеяло и прошлёпал босыми ногами к окну. Осторожно выглянул и убедился, что снаружи долгожданная ночь. Протиснулся между штор и приник к стеклу.
Откуда-то сверху опустилось, закрывая огни города, чёрное крыло. Прямо перед лицом легла на прозрачную преграду изящная белая рука. Олег поднял взгляд выше и потерялся в лабиринте тёмных глаз, немного удивлённых и полных нескрываемого интереса. Бледные пальцы выпустили когти и, с омерзительным звуком, принялись методично выскребать глубокие борозды на стекле.
Вам понравилось? 53

Рекомендуем:

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

4 комментария

+
0
Nikolyka Офлайн 21 сентября 2014 20:32
Прикольно, но мало. Хочется продолжения.
+
0
Не-Сергей Офлайн 26 сентября 2014 00:03
Цитата: Nikolyka
Прикольно, но мало. Хочется продолжения.


Я думаю над этим, но боюсь, всё, что было после, либо банальщина, либо откровенный стёб.
--------------------
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. (Фаина Раневская)
+
0
indiscriminate Офлайн 15 января 2016 00:27
Ух ты... готичненько...
И здорово.
Знаете, банальщина - не так и плохо, а? Может будет чо?
--------------------
Под латаным знаменем авантюризма мы храбро смыкаем ряды!
+
1
Не-Сергей Офлайн 17 января 2016 16:35
Цитата: indiscriminate
Ух ты... готичненько...
И здорово.
Знаете, банальщина - не так и плохо, а? Может будет чо?


Так было уж) Сиквел есть.
А банальщина, это такая штука... Помните байку про личного повара Наполеона и надоевшую императору курятину?)
--------------------
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. (Фаина Раневская)
Наверх