"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic БДСМ Барселона Бисексуалы Гей-секс Гей-соседство Германия. Детектив Драма Испания Квир-кино Магия Мопин Новый год Объективация П.Б.Шелли Переводы Реализм Романтика Секс-работник Сексуальность Слеш Фантастика Фантастика. Приключения. Эмиграция Юмор автобиография ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада интервью ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс отзывы пародия писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы упоминание фимслеэш урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези хабальство цикл 35 эротика юмор
+
22
Мои иллюзии, моя грусть, и немножко моей поэзии.
С ним я познакомился лет пять назад, и, собственно говоря, заводить плотные дружеские отношения в мои планы не входило. Парнишка просто засветился на TV и приобрел много поклонников, которые как раз меня и интересовали. Я как раз планировал запустить свежий ресурс в сети, и мне необходим был огромный трафик. Я так думал: "Сделаю несколько материалов о Нем, Его поклонники будут тусоваться на моем сайте, а мне будет капать за показы рекламных блоков".

Я отправил запрос на добавления в друзья — Он принял. С ресурсом вышло не совсем так, как я планировал, но с Ним мы стали ежедневно общаться и сдружились. Пять лет пролетели незаметно, Он вырос, и нам стало труднее находить общие темы для общения.

Опрос

Гей-литератрура и литература о геях это одно и то же?

Другие опросы...
Наверх