"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic Барселона Бисексуалы Гей-секс Гей-соседство Германия. Детектив Драма Дружба Испания Квир-кино Культура свободного тела Магия Небинарность Новый год Объективация Переводы Поэзия Реализм Романтика Сексуальность Слеш Фантастика Эллинизм в русской поэзии Эмиграция Юмор ангст антиутопия беседка броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература кино книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс первая любовь писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология публицистика путешествия пьесы реальность родственные души романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы упоминание фимслеэш урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези хабальство цикл 35 эротика юмор

Кара Ди

Ноа

+
13
Вы когда-нибудь просыпались, ожидая увидеть повсюду разрушения? 
За 48 часов я потерял всё. Я пришёл домой и застал свою девушку, с которой встречался четыре года, с другим мужчиной. На следующий день крушение самолёта отобрало у меня мою семью, в процессе этого разбивая меня на части. Во многих смыслах я тоже умер в тот день. Весёлый мужчина, который жил экстримом и любил свою карьеру в индустрии кино, исчез. Осталась сорокалетняя оболочка, которая опустилась на дно бутылки. 
Только один человек знал, через что я прохожу. Пасынок моей сестры, который не был в самолёте. Джулиан тоже знал, каково потерять всех любимых. Он перестал появляться на семейных встречах, когда был подростком, так что я не очень хорошо его знал. Но на похоронах я сказал ему, что он может приехать и навестить меня в Лос-Анджелесе в любое время. Однажды он приехал, и я полагал, что это прекрасный день, чтобы начать собирать кусочки и посмотреть, что от нас осталось.

Перевод: Роман Градинар
Предупреждения: гей-тематика

FB2 EPUB

Опрос

Самим геям неинтересно о себе читать?

Другие опросы...
Наверх