Зиночка Скромневич

Б...АНАЛьная притча

Аннотация
Из жизни офисного планктона.

 

Жила-была обыкновенная Жопа. В меру упитанная и скромная. Отличалась усидчивостью и непробиваемостью. Потела как все. Регулярно меняла трусы, стараясь не отставать от моды. 

 

Долгие годы лучшим другом ее оставался Стул. В минуты возбуждения она по нему ерзала – иногда лениво, иногда неистово. Но был он, к сожалению, пассивен. Жопа подозревала о его кривых ножках и импотенции. Во всяком случае, подружка Спринцовка и ее тетя Кружка фон Эсмарх так сплетничали.

 

Потом у Жопы появился тайный любовник-иностранец – Фалл О’Имитатор. Сходилась с ним в пучине анальной страсти, лишь ее страсти – потому что безответной. Как партнер он был хоть и тверд, но всегда холоден и безынициативен. Лишенная взаимности, Жопа сильно страдала и полнела. 

 

Но однажды в ее скупой на события жизни появился Член. У него были усы, борода и внушительный вид. Когда он настойчиво терся о Жопу, то возбуждался не на шутку. И даже проявлял фамильярность, тыкая. Говорил: «моя ты Жопочка». Некоторое время Жопа подрожала от возмущения и страха перед неизведанным - для приличия. Но высокая должность Члена окончательно решила половой вопрос в его пользу. Жопа наклонилась и уступила. Недолгие ухаживания закончились марш-броском. Так что бедная Жопа даже расслабиться и получить удовольствие не успела. 

 

Зато ей, наконец, перепало немного повышенного социального статуса. Пока отношения с Членом прочились, пропорциАнально росло материальное благополучие и количество брендовых трусов. Однако процветание закончилось б...Анальным переметом Члена к соседской жопе. Измена была горькой, а Жопа – полной. Не радовали новые трусы. Она даже пожалела об отъезде Фалла Имитаторовича на ПМЖ в город Мусоропроводск.

 

Но остался повышенный социальный статус. Который и привлек к уже средне-начальственной Жопе молодого специалиста Языка. Когда Жопа к нему поворачивалась, Язык подобострастно торчал из раскрытого рта и заискивающе облизывался, пока не дрогнула ее любимая ягодичная мышца. Истосковавшаяся по ласке, она легкомысленно расслабилась и гостеприимно распахнула междужопие. И он лизал – а куда денется! Ведь в Жопе он увидел единственный реальный шанс достичь благополучия и процветания. Именно до момента достижения и лизал. Спросите, что у них в итоге вышло? А что обычно выходит из обыкновенной… Правильно, оно родимое!

 

 

Вам понравилось? 14

Рекомендуем:

Здравствуй, дружок...

Геморрой

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

2 комментария

+
2
Артем Петков Офлайн 15 марта 2024 23:58
Первые два предложения гениальные! Третье предложение мне почему-то напомнило про Терешкову Валентину, которую - я где-то читал - называют Деревянной Жопой (это в том смысле, что Терешкова Валентина просидела на ж. всю жизнь - менялись генсеки, президенты, эпохи, а она сидела и сидела во всех президиумах, не отрывая ж. от кресла). В целом тексту, на мой взгляд, чего-то не хватает... но название зазывающее! stuck_out_tongue
+
3
Зиночка Скромневич Офлайн 16 марта 2024 20:46
Цитата: Артем Петков
Первые два предложения гениальные! Третье предложение мне почему-то напомнило про Терешкову Валентину, которую - я где-то читал - называют Деревянной Жопой (это в том смысле, что Терешкова Валентина просидела на ж. всю жизнь - менялись генсеки, президенты, эпохи, а она сидела и сидела во всех президиумах, не отрывая ж. от кресла). В целом тексту, на мой взгляд, чего-то не хватает... но название зазывающее! stuck_out_tongue

Зая, там гениальны и третье, и четвертое, и последующие предложения))) Против ассоциации с непробиваемой жопой Терешковой не возражаю - тебе виднее. Возможно, в притче чего-то не хватает. Быть может, бурного финишного оргазма? relaxed
Наверх