Роберт Сирховский

Любовь на раз, два, три

«В душе моей покоя нет»

Недавно я посмотрел незамысловатую комедию про парня, который весь фильм сладко дремал в своей роскошной кровати. Так вот, пока ему снились молочные реки с кисельными берегами, его девушка успела влюбиться в его лучшего друга. Спящий красавец проснулся в финале фильма, аккурат в день свадьбы его экс-девушки. Разочарованию красавца не было предела, а я на секунду задумался: как не прозевать момента, когда твоего парня общий знакомый по сексуальным утехам уводит из-под носа? Честно, я немного не понимаю пары, которые регулярно ищут себе третьего для любовных утех. В качестве изюма временное присутствие в отношениях третьего еще куда ни шло, но когда это становится закономерностью, то это уже боб в прокисшем борще. Невкусно, не интересно, а в сердце громко и нудно воет «Danger”.

По собственному опыту могу сказать, что любовный треугольник -это, конечно, здорово, но только в том случае, когда каждый из нас четко знает свои роли.
Итак, однажды мы с моим любимым решили разнообразить свой досуг. На сайте знакомств нашли приглянувшегося нам парнюшку. До пикантной встречи оставалась несколько часов. Нашему волнению не было предела. Решили немного выпить. Пока коньяк играл в нашей крови, мой бойфренд накидал мне список правил поведения в постели. Нарушения пунктиков из этого списка, с его слов, грозило мне выбитыми зубами и расквашенным носом. В итоге мне разрешалось: делать третьему только легкий минет и заниматься взаимной мастурбацией. Никаких, поцелуев, глубоких проникновений и прочих утех. При этом поле деятельности моего бойфренда расширялось до максимума. На мои претензии он ответил с улыбкой: «Я же мужчина!». Поскольку во мне тоже сидит мужское «эго», реакция на это заявление с моей стороны была довольно негативная. В итоге мы чуть не разругались. В душе я уже ненавидел этого третьего. До встречи остается меньше часа. Я глушу коньяк и нервно поглядываю на часы. «Сейчас бы взять автомат и разрядить обстановку», - проносится в голове. Мой любимый мужчина тоже в неком режиме «stand by”.
"А ты действительно хочешь этого, -прерывает шепот моего бойфренда повисшую в воздухе беременную паузу. Я пожимаю плечами. Опять молчание. Вдруг он резко подрывается со стула и убегает с телефоном в уборную, через минуту врывается в комнату с яркой улыбкой на лице и кричит: «Солнце, нам никто не нужен!» После чего мы тут же испытали наше любовное ложе на прочность. Такого жаркого секса между нами еще не было. Нам плевать было, что подумают соседи. Занимались мы любовью довольно громко и в разных уголках нашей небольшой квартиры. И хотя третьего в нашей постели тем вечером не было, благодаря его призрачному присутствию нам удалось уйти от серости в отношениях, а также проверить наши чувства на прочность.

 

Без happy end

Кстати, статистика показывает, что крепчают наши голубые пары именно благодаря магическому влиянию третьего нелишнего. Однако иногда происходит так, что его флюиды направлены в диаметрально противоположную сторону. И если в отношениях есть брешь, то они непременно их расколотят на сотни мелких осколков.
Сергей и Миша (имена изменены по этическим соображениям -прим. автора ) познакомились на работе. Случайная встреча, случайное легкое сплетение взглядов, случайная совместная командировка, случайное сплетение горячих тел в гостиничном номере и случайная любовь. Парни, находясь вместе, искрились счастьем. Но конфетно-букетный период слишком быстро уступил место в их отношениях серому быту. В итоге первые случайные ссоры, недопонимание, ультиматумы и первый тайм-аут. Разные улицы, квартиры и дома. Я всячески старался поддержать парней, но их отношения летели со слишком большой высоты и без парашюта. И вот...последняя надежда. В жизни Сереги и Мишки появился молодой парнишка Тимур. Свел их с Тимуром сайт знакомств. Парнишка был довольно смазлив и веяло от него неким холодом. В общем, по поводу него я сразу высказал парням свои негативные соображения. Однако они меня не хотели слушать. Наверное, когда пытаешься выбраться из холодной воды, ты не понимаешь, что до берега бывает слишком далеко, а дополнительный груз неизбежно потянет за собой на дно. Но...парни, после секса втроем при участии Тимура, стали вновь светиться от счастья. Все, казалось слишком хорошо, после месяцев ссор и взаимных претензий. Тимур удивительным образом стал дополнять эти отношения.
Но есть момент когда третьему необходимо сказать: «Стоп». Это происходит случайно. Наша интуиция бьет во все колокола и кричит: «ату его ату». «Ату» - сказал Серега. Это произошло после того, как Тимур сладко целовался с Мишкой на балконе. Что-то в этом поцелуе насторожило Серегу. Мишка посмотрел на своего бойфренда с недопониманием. Еще позавчера можно было все, а сегодня уже нельзя. Тимур подливал масло в огонь и говорил, что Серега из-за работы стал неврастеником. В общем найти компромисса тем вечером не получилось. Серега лишь попросил Тимура больше не приходить к ним и забыть номера их телефонов. Ему показалось, что опасность удалена на значительное расстояние. Но...так иногда бывает, что лечение уже невозможно, а запасный выход наглухо забетонирован. В итоге Серега застал Мишку с Тимуром в постели. Оказывается чувства между парнями вспыхнули давно. В итоге третьим лишним в этом треугольнике уже оказался Сергей, который оказывается «просто стимулировал эти отношения». Парень проклял тот день, когда решил попробовать секс втроем. Расставание оказалось для него болезненным. Ситуацию усугублял тот факт, что парни работали на одной работе, а играть старых добрых приятелей в коллективе при разрыве отношений не просто.
Мишка живет с Тимуром уже второй год. Он знает, о том, что его парень периодически греет своим телом других мужчин, но все прощает. Уж лучше так, чем присутствие третьего, который может увести его Тимура. Что касается Сереги, то он до сих пор один. Попытки построить отношения с другими парнями закончились полным фиаско. Сегодня его и Михаила связывает только работа. О третьем угле этого проржавевшего треугольника они стараются не говорить.

 

Юность+зрелость - задачка для третьего

Однако не все так печально бывает, когда в нашей кровати все-таки оказывается третий. Иногда он не только вызывает интерес двух половинок, но и дает толчок для создания шведской семьи. Олег и Дмитрий познакомились банально на сайте знакомств. Разница в 20 лет парней нисколько не испугала. Олегу 46 лет -импозантный мужчина в самом расцвете сил . Его любимому Димке 26. За плечами обоих неудачный брак и дети. Парни знали чего хотели от этих отношений и продуктивно работали над ними. Но вскоре Олег понял, что Димке все время хочется ласки, страсти и драйва в отношениях. Поэтому он создал анкету на сайте знакомств, поставил фотографию своего друга и начал искать нормального парня, который сможет подарить им эти новые эмоции.
На тот момент я уже был свободен и бесцельно изучал анкеты парней. С короткого «привет» началось мое общение с Олегом. Вскоре он признался, что на фото его любимый человек, а цель его поисков найти третьего для приятного времяпрепровождения. "А почему бы и нет?" - пронеслось в моей голове. Я согласился на эту встречу. Когда я увидел Олега и Диму, то понял все прелести неравнозначной по возрасту любви. Парни удачно дополняли друг друга. Димка становился на фоне Олега солидным мужчиной, а Олег, напротив, молодел. Но тем вечером парни как-то по странному смотрели на меня. Олег оказывал мне довольно много знаков внимания, а Димка при первой удобной возможности старался приобнять. Так же было и в сексе. Между парнями был небольшой поединок за право первым обладать ценным трофеем. На утро Олег и Дима попросили меня вновь вечером заглянуть к ним в гости. Я сказал, что обязательно заеду.
В итоге для них я стал наподобие лампочки собаки Павлова. Как только я приходил к ним в гости, у них тут же появлялось бешеное сексуальное желание. Что происходит, никто из нас понять не мог. Но то, что мы не могли представить дальнейшее развитие отношений друг без друга, было неоспоримым фактом. О том, чтобы жить втроем первым заговорил Олег. Димка прыгал тем вечером от радости до потолка. А я не знал что сказать. Конечно, шведская семья -это здорово, но мне все-таки хотелось своего маленького счастья. Однако несколько месяцев я все-таки продолжал делить с Олегом и Димкой их большую и горячую кровать. При этом я периодически вспоминал анекдот про то, как у отца было три сына, которым пришло время жениться. Так и жили они вместе. И хотя «подавать на развод» никто из нас не хотел я все-таки принял решение уйти. Трио, конечно, хорошо, но мне все-таки хотелось петь дуэтом. Олег и Димка не стали держать меня за руку. Они лишь сказали, что мое место на их большой кровати больше никем занято не будет. Сегодня с этой парой я в очень хороших дружеских отношениях. Не спорю, иногда у меня возникает желание вспомнить все, но этого сделать мне не дает здравый смысл. И слава богу, что не дает.

 

Кто же он «Мистер Х?»

И, все-таки, зачем нам нужна эта любовь втроем? Об этом я решил спросить посетителей сайта знакомств.
Кирилл, (32 года) считает, что такое случается потому что «кто-то один перестает ценить другого и начинает искать "третьего". Ну если для кого-то это приемлемо, то в таком случае это не помеха. Единственное не могу вдолбить, почему люди рвут отношения просто так? Пока что нашел объяснение, что кто-то из них думал не тем, чем нужно думать. Иногда случается, что оба продолжают ценить друг друга, но расходятся. Вот такого "маразма" не могу понять».
Alex Gof, (25 лет) отмечает, что это всего лишь игра, как и другие эротические игры, просто более раскрепощенная, необычная. «Но если ты считаешь - это своеобразной изменой, постыдным занятием – не стоит соглашаться. Если твой парень тебя любит – поймет».
Никитка, (20 лет) уверен любовь "два плюс один" требует от постоянных партнеров недюжинной психической устойчивости, а главное, полной уверенности друг в друге. «Допустив в свои отношения кого-то третьего, необходимо разорвать цепь привычных реакций, заведомо отказаться от чувства собственности в отношении партнера».
Sponsor (33) считает что, любовь втроем предотвращает измены. «Мы мужики - охотники и завоеватели. Собственный престиж оцениваем по количеству одержанных побед. Как показывает практика, никакие клятвы в вечной верности не могут удержать нас от походов налево. А тут и измены вроде нет и новая победа».

 

Из всего вышесказанного могу сказать, что секс втроем – это удел избранных и решиться на него могут далеко не все. Да и надо ли переходить ту грань, которая отделяет физическую любовь между двумя от технического секса втроем? Каждый решает для себя сам. И коль вы решили перейти этот Рубикон, то будьте готовы, что загадочный «Мистер Х» может стать для вас как супергероем, так и дьяволом во плоти.

Вам понравилось? 11

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

3 комментария

+
0
Ольга Морозова Офлайн 10 августа 2012 16:44
Да, отношения между влюблёнными и так порой напоминают ребус. А уж если в них появляется третий....
Но, как это ни странно, порой именно появление третьего помогает понять и оценить того человека, который с тобой рядом. И хорошо, если понимание и прозрение приходит не слишком поздно.
+
0
Алмаз Дэсадов Офлайн 22 сентября 2012 13:48
А если третий неказист? Один из двух друзей, что помладше предложил однажды найти для разнообразия третьего, и второй выискивал несимпатичного. Он перекрывал горячую воду, зная, что парень придет после работы, и готовил острые блюда, чтобы парнишка высказал чем-то свое недовольство. Таким образом, он показывал своему другу: «Вот видишь, ты хотел разнообразия, а ведь я лучше и симпатичнее».
Интересно, когда же третий не лишний?
+
0
indiscriminate Офлайн 13 февраля 2016 16:36
Занятно. Получается, что в однополых парах некая своя мораль, позволяющая слабозавуалированную измену почти как смену позы для секса. "А давай попробуем так". Если вы полагаете, что нашли свою пару, то почему бы вам не перестать дурить себя и партнера этой странной параллельной моралью. Есть в принципе неплохо действующие правила: измена - это нехорошо, двое дерутся любятся - третий не лезь... Почему бы не ориентироваться на них? Если большинство гетеро-мужиков не мечтают делить с кем-то своих партнерш, то фиг ли к этому стремиться геям?
--------------------
Под латаным знаменем авантюризма мы храбро смыкаем ряды!
Наверх