Виктор Jeans

Все просто, он мой воспитатель 2

Аннотация
Рассказ второй о богатеньком мальчишке, которому жизнь стал отравлять воспитатель. Именно его выбрали родители для любимого сына. Но все не так просто. Чтобы избавиться от него, был придуман план. План, который поможет воспитателю покинуть жизнь паренька. Но проблема в том, что главный герой не заметил, как влюбился в "тирана". Действительно ли затея принесет освобождение? Как все же судьба иногда любит шутить...

Призёр конкурса "Юмористический гей-рассказ"



Все просто, он мой воспитатель.
рассказ 2

«Я с ужасом обнаружил пропажу клевых шмоток в моем шкафу, глаз дергался. Здесь не было любимых порванных джинсов, футболок с надписями посылающих всех и вся. Стилы, где стилы!?»
-Где мои все вещи?! – проорал семнадцатилетний паренек из своей комнаты.
Подобные случали не были в его доме диковинкой, после того как в его доме появился воспитатель.
- Чё орешь шмагодявка? – с вопросительным лицом из-за двери вылезла двухметровая груда мускулов.
Мэтт достал одну вешалку с костюмом, затем другую. В его шкафу были лишь костюмы дорогих производителей, рубашки, свитера и другие приличные вещи, которые он перестал носить еще в младшей школе. «Что это?» - не поворачивался вымолвить язык.
- Нравится? – с улыбкой произнес Кристофер. – Сам выбирал.
- Что это за тряпки?!
Но все его крики были напрасны. Мэтт посмотрел в окно автомобиля. Он подъезжал вместе со своим воспитателем к школе. Машина остановилась, и из нее вышел Кристофер. Парень стремительно поспешил открыть дверь воспитаннику. Мальчишка в машине сидел, насупившись, ведь его насильно заставили одеть на себя новую одежду.
- Выходи, - проговорил Кристофер.
-Ни за что, я на ботана так похож. От одного взгляда тошнит, так все прилично. – запротестовал мальчишка.
- Я сейчас этого ботана битой погоню.
Вспомнив чудотворную биту, мальчик покорно вышел из машины. Ведь раз ему досталось от своего мучителя. И было не сладко, ведь дальше в школе было еще веселее, но явно не Мэтту.
- Ахахах… - не унимался Робин. Ведь он впервые видел своего друга в костюме. – Теперь твое место с заучками, за тем столом. Он указал взглядом стол в столовой, за которым сидели задроты науки.
- Перестань, я никак не могу избавиться от воспиталы, а ты еще и ржешь. – Мэтт стукнул друга кулаком и принялся пить свою газировку.
- Слушай, - вдруг осенило Робина, - а может он натурал?
- Чего?! - газировка изо рта Мэтта возвратилась назад, окропив стол.
- Ну, ведь обычно парней привлекает женское тело. А с тем, какой он красавчик, то думаю от девушек у него точно отбоя нет.
Воспитанник так увлекся воспитателем, что этот момент упустил и весь его стратегический план рухнул в один момент.
Целый вечер Мэтт сидел и смотрел телевизор в гостиной. Этим вечером его воспитатель направился с какой-то красоткой. Её же он увидел через окно в гостиной, поэтому он теперь спать не мог. «Да что он в этой кукле нашел? Да соглашусь, титьки у нее еще те.» - мысли паренька были забиты подобными вопросами, а телевизор гудел себе не переставая.
Часы уже давно показывали за полночь, дверь открылась, и в нее зашел блондин, которого так кое-кто ждал. Как ревнивая жена, Мэтт вылез из-за угла дверного проема.
-А ты чего не спишь? – выпучил на него свои удивленные глаза Крис.
- Хочу и не сплю, тебе какая разница то?
Воспитатель решил ничего не говорить, а промолчать. Чувствовал он, что сейчас его ненаглядный воспитанник выпалит что-то интересное.
- И что это за фифа, я не понял. В рабочее время по бабам шляешься! – выпалил от ревности парнишка.
«Фифа?! Шляюсь?!» - Кулак Кристофера сжался, и парень вмиг озверел.
-А ну повтори гаденыш, что ты сказал о моей сестре?! – прокричал на весь дом Крис.
- Сестра? - только это слово успел сказать Мэтт.
Мальчишка на всем духу мчался в комнату, а его преследовал разъяренный «крыс». Рука паренька не успела дотянуться до дверной ручки, как его повалил на пол Кристофер.
- А ну еще раз повтори, если кишка не тонка? – тихо шепнул парень на ухо своей жертве.
Мэтт сжался, и лишь тихо попискивал. Но в тот же момент его сердце бешено стучало. Парень, что был сверху, с силой развернул паренька к себе. Их взгляды соприкоснулись. Мэтт вмиг отвел свои глаза от его изумрудных глаз.
- Извини, - тихо проскулил мальчишка.
- Это не твое дело, где и с кем я! Поэтому не суй свой нос…
Крис не успел договорить фразу, как в его губы впились губы Мэтта. Некоторое время они вдвоем находились неподвижно. Кристофер ослабил хватку, он не мог понять, что происходит. Воспользовавшись моментом, паренек встал и быстро проскочил в свою комнату. Воспитатель еще некоторое время не мог прийти в себя.
Губы Мэтта горели от поцелуя, а рука невольно опустилась в область паха. «Какой же я дурак.» - заключил парень, кончив с мыслью об воспитателе.
Даже не проспав минуты, Мэтт вовремя спустился вниз. Мальчишка вел себя, как обычно, и даже сам Крис продолжал прикалываться над воспитанником.
Автомобиль подъехал к школе. Хоть утро и началось нормально, но все же в машине была напряженная обстановка. Они доехали в полной тишине, не промолвив друг другу ни слова. Мэтт выскочил быстро из машины. Мальчишка уже хотел скрыться с глаз воспитателя, как тот его окликнул:
- Паршивец, чтоб дома был без опозданий, а то надеру, как сидорову козу!
- Буду вовремя, - с кислым лицом произнес Мэтт.
Прозвенел последний звонок, и уроки были окончены. Большие часы в классе показывали три часа. Мэтью поспешно стал складывать свои учебники, но тут его окликнул голос парня:
- Мэтт, сильно спешишь? – поинтересовался Робин
- Шутишь, я под четким контролем воспитателя.
- Ты так изменился! Нет, чтоб пойти, позависать чуток со мной на крышу школы. Так нет, воспитатель это, воспитатель то…
Парню стало немного стыдно, ведь он уже давно с другом не проводил время. Робин закинул портфель за спину, направился к двери, ведущей из класса.
- Робин, подожди меня!
Мэтт вдохнул свежий воздух, когда они очутились на крыше. Она была плоская, а само здание школы четырехэтажным. Хоть и на двери висел большой замок, но Робин прекрасно умел его открывать.
- Давненько сюда не заглядывал.
- Воспитателю спасибо скажи. – тихо промолвил Робин.
Парни примостились и начали свою беседу. Она была вначале о всякой ерунде, но в итоге все сошлось к воспитателю.
- Скажи он тебе нравится? – серьёзно спросил Робин.
- Кто? Крис?! Ты спятил! – начал оправдываться Мэтт, ему не хотелось посвящать в свои чувства Робина.
В кармане Мэтта зазвонил телефон. Достав его парень поблек, ведь он сразу вспомнил, что обещал сделать Крис, не вернись он домой вовремя. Он сразу нажал на зеленую кнопку.
- А…ало, - несмело и тихо произнес владелец мобильного.
- И где мы шляемся? – спокойно спросил мужской голос в телефон.
- Ам… извини, не предупредил… - начал мямлить в трубку Мэтт.
Робин стал прислушиваться, а затем выхватил трубку у друга.
- Он со мной и с ним все в порядке. А еще ему не 12 лет, чтоб отчитываться перед тобой! – выпалил друг и сразу скинул вызов.
Лицо Мэтта выглядело так, будто бита Кристофера уже прошлась по нему.
-Ты с ума сошел! – прокричал парень на друга.
Он выхватил свой телефон, и быстро набрал воспитателя, но тот не взял трубку. «Мне крышка…»
- И что мы здесь делаем голубки? – ужасно знакомый голос заставил обернуться обоих.
В дверном проеме стоял Кристофер, который как обычно улыбался.
- Ничего такого. – последовал ответ от Робина.
Мэтт хотел было встать, но друг схватил его за ладонь и остановил.
- Ну, ну. И не боишься за моего воспитанника, он из-за тебя получит, что не был во время дома.
- А я его не отпущу. – и Робин стремительно поцеловал Мэтта.
Глаза мальчишки были широко раскрыты, такого он не ожидал от своего друга. Но все же это подействовало и на Кристофера, он сжал кулак и быстро направился к Мэтту. Он схватил парня и запрокинул на спину. Робин не пытался сделать больше ничего, ведь он уже сделал достаточно.
- Отпусти! Кричал Мэтт, которого нес воспитатель по просторам школы. Ученики, которые еще бродили после уроков, лишь косо смотрели на этих двоих.
- Пусти, у меня может личная жизнь стала налаживаться. – жаловался воспитателю парень, но тот и слова не молвил.
Через некоторое время дверь машины хлопнула возле дома. И Мэтт быстро побежал в комнату, но Кристофер настиг его и там.
- Чего ты хочешь? – спросил парень у блондина, который стоял у двери.
- Тебя.
Мальчишка лишь сглотнул и задвинулся в угол кровати, на которой уже пребывал.
- Не… не понял?
- А чего тут непонятного, - дверь комнаты закрылась. И защелка была повернута рукой парня. – Ведь ты так отчаянно пытался все время меня соблазнить. Так чего же ты хочешь этим добиться?
Двухметровый парень расстегнул пуговицу на джинсах, а затем перешел к ширинке. Мэтт очарованно смотрел на воспитателя, но ничего не мог ответить. Его немного трусило, но воспитатель не собирался отступать.
- Перестань,- проговорил тихо мальчишка, но уже был в руках у воспитателя и полуобнаженным, - я хочу лишь только, чтоб ты больше не портил мою жизнь.
Крис на мгновение остановился, но затем стянул штаны со своей жертвы. Мэтт лишь застонал, он почувствовал тепло воспитателя, и при этом приятную боль. Мечта стала реальностью, и пареньку хотелось, чтоб этот день не кончался никогда.
«Все кончилось утром, когда я узнал, что Крис уволился. Больше я его в своем доме не видел. Гениальный план был успешно реализован. Но он принес только душевную боль. Благодаря Кристоферу я сильно изменился. От того разгильдяя ничего не осталось. Учебный год подошел к концу. На носу были экзамены и поступление. Я со всем справился, хоть не отлично, но хорошо, что помогло мне поступить туда, куда готовил меня мой воспитатель.»
- Вы видели преподавателя по психологии?
- Шикарный, а еще говорят, что девушки нет.
-Правда?!- не унималась группа девчонок в аудитории.
Мэтту так было противно слушать их сплетни, что он все же решил прогулять пару психологии. Парень вышел из аудитории и направился по коридору, но на повороте он неожиданно в кого-то врезался.
- Извините, пожалуйста.
- Хм. Даже не нагрубит тебе. Какая хорошая шмагодявочка.
Голос сразу заставил бешено биться сердце парня. Мэтт поднял взгляд и увидел прекрасные зеленые глаза и светлые волосы. На лице у парня была улыбка.
-Крис… - неожиданно проговорил Мэтт.
Вам понравилось? 37

Рекомендуем:

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

4 комментария

+
1
Ярополк Офлайн 23 октября 2012 02:04
Первая часть была написана определённо лучше. Хотя тоже не отлично. :what:
+
1
Виктор Jeans Офлайн 26 октября 2012 08:56
Приму к сведенью и продолжу совершенствоваться. ^^
+
1
schepin1 Офлайн 25 ноября 2012 03:20
Сюжет интересный и закручено неплохо. Но написан сам рассказ как бы впопыхах, не отшлифован :tease:
+
1
ivonin Офлайн 19 ноября 2019 22:43
Автору очень повезло с рецензентами: такие милые и доброжелательные люди... "не отшлифован"... угу...
Наверх