Виктор Jeans

Все просто, он мой воспитатель

Аннотация
Жизнь простого подростка в 17 лет просто прекрасна, если твой отец президент крупной компании. Друзья, походы по клубам и множество других прелестей взрослой жизни. Но в один прекрасный день, родители говорят: "Хватит!", и в доме появляется воспитатель. Только не подумайте, что это дряхлая бабулька. Нет, этот воспитатель превратит всю вашу жизнь в "ад". И только самый гениальный план в мире, поможет его вывести из дома.
Призёр конкурса "Юмористический гей-рассказ"



Все просто, он мой воспитатель.

«Это произошло, и мои полоумные предки привели в наш дом вот «это»!» - лицо парня было перекошено. Он стоял на лестнице в гостиной и смотрел, как отец отдает приказы относительно сына.
- Мне уже семнадцать лет и мне не нужна нянька! – прокричал парень, спустившись вниз.
- Не нянька, а воспитатель. Мэтью, это не обсуждается, я хочу, чтоб из тебя человек вырос. – промолвил отец .
«Это» смотрело на меня своими зелеными глазами. Груда мускулов со смазливым лицом глядела на меня свысока, будучи при этом на голову выше.
- Йоу, шкет привета, - улыбнулся парень.
«Шкет?! – прокричало сознание, - да что этот шкаф себе возомнил? Я сын президента крупной компании и как смеет этот холоп так со мной разговаривать.» Парень был вне себя от злости: «Ведь его не так просто будет вывести.»
- Это Кристофер, он будет следить за тобой. Ах да, забыл, можете применять любые методы для улучшения дисциплины сына.
- Окей, босс. – ухмыльнулся воспитатель, достав из-за спины бейсбольную биту. – Мы обязательно пофрендимся.
«Не надейся «крыс», - парень кинулся в свою комнату, захлопнув свою дверь. Первое что попалось под ногу, от злости полетело по комнате. Мэтт уселся на своей кровати и достал телефон. Пара гудков и в трубке послышался голос.
- Робин, спасай. В моем доме завелся «крыс», – парень внимательно слушал, что говорилось ему на ухо. – То и значит, отец вообще выжил из ума, и у меня появилась двухметровая нянька.
Тут дверь была выбита ногой Кристофера, и он зашел царской походкой, неспешно осматривая все в округе.
- Фу, что за свинюшник? – разочаровано произнес воспитатель.
- Я перезвоню, - прошипел скоро парень в трубку, скинув вызов.
- И кому уже нажаловался?
- Не твое дело, - отрезал Мэтт.
- С сегодняшнего дня все, что касается тебя, мое дело. Без моего ведома тебе запрещается что- либо делать. - Крис поставил ногу на кровать. – Отныне я твой кошмар кися, поэтому приберись для начала в этом гадюшнике.
Воспитатель лишь мило ухмыльнулся и вышел за дверь, о которую ударился тапок брошенный пареньком.
- Не буду убираться! – крикнул в след Мэтт.

«Прошло несколько дней с того момента как в моем доме завелась огромная «крыса». Моя комната потерпела разгром и теперь блистала и искрила чистотой. Аж в глазах слепило, противно то как. В моей комнате уже давно так чисто не было. Но это не все, за мелкие провинности мне влетал от «крыса» подзатыльник, от которого иногда приходилось подвывать от боли. Жизнь стала адом за эти несколько дней. Я уже не выходил гулять с друзьями, а лишь сидел за книгами взаперти. Что б его, война еще начнется.»

- Робин, что мне делать? – жаловался Мэтт своему лучшему другу.
Два парня сидели в углу столовой, и лишь один поглядывал, не видно ли поблизости двухметровой «крысы».
- Да дело не из приятных. Попал ты брат. – Робин откусил свой бутерброд.
Мэтт сидел рядом и лишь ныл и продолжал просить помощи у своего друга.
- Ну что мне сделать, чтоб его вывести, ты ведь гений?
- Хм, есть один способ, - парень оглядел Мэтта. – Но вряд ли тебе это понравится.
Робин лишь разочаровано продолжил поедать свой обед. Но глаза Мэтта заблестели, ведь был найден родник в пустыне.
- Все же способ есть, какой?
Робин осмотрелся по сторонам и поманил друга пальцем. Затем тот что-то шепнул тому на ухо. От слов Мэтт побагровел и вмиг вскочил из-за стола.
- Чтоб я ?! – вскрикнул парень.
- Не ори, я ж ведь говорил, что не понравится. – ухмыльнулся друг.
Но то, что и вправду предложил Робин, показалось Мэтту самым лучшим методом спровадить няньку. «Ведь такого родители точно от «крыса» не ожидают» - улыбнулся паренек.

Мэтт шел улицей домой, поглядывая по сторонам, к великому счастью паренька, грызунов в округе не наблюдалось. Из своей курточки он достал недавно приобретённую пачку сигарет и через мгновение его легкие наполнились табачным дымом. «Как хорошо,» - подумал парень. Ведь под четким контролем воспитателя он не часто мог насладиться сигаретой. Мэтью завернул за угол.
- Прикурить не найдется? – спросил довольно знакомый голос, который парень сильно ненавидел.
От неожиданности сигарета выпала изо рта Мэтта, а глаза были широко раскрыты.
- Ну, так как? – продолжил мучитель.
Мэтт покорно достал из своего кармана полную пачку сигарет и протянул, будто загипнотизированный, Кристоферу. Тот лишь улыбнулся.
- Еще раз увижу, будем курить вместе. Только ты будешь своим задом. – пачка была вмиг скомкана.
Мэтт лишь сглотнул, а в голове он уже мечтал, как жизнь будет прекрасна без этой твари.

Робином был составлен идеальный план, поэтому этим утром Мэтт начал первую наступательную операцию. Парень посмотрел на часы, которые указывали уже семь. Но он не спешил вставать с постели, дожидаясь воспитателя. Каждое утро, с появлением Кристофера, ему приходилось вставать в семь, и после прихода громилы в их дом, Мэтт ни разу не опоздал в школу. Минутная стрелка медленно двигалась по циферблату. Сердце парня колотилось: «И мне приходится это делать, зачем же я согласился? Но я его выведу, чего бы мне это ни стоило.» - твердо решил парень. И ровно в 10 минут распахнулась дверь, ни секундой больше, ни секундой меньше.
- Ты, ленивая задница, уже как десять минут должен быть внизу и завтракать.
Сердце парня колотилось, ведь когда впервые он не захотел вставать, «крыс» сбросил его с постели вместе с простыней. Синяк не сходил пару дней. Но Мэтт не спешил шевелиться.
- Слышишь?! Ты хоть там не окочурилась принцесса? - и нога не сильно двинула тело.
Медленно и неспешно Мэтт повернулся и посмотрел на Кристофера.
- Мне так плохо Крис, кажется температура. – ласковым тоном проговорил мальчишка.
Удивление воспитателя было неимоверным, ведь впервые он услышал свое имя от этого гаденыша.
- Слушай, мож и вправду заболел. – вмиг поддался на провокацию парень.
«Самому противно, тебя по имени называть!» - прокричало сознание парня, но он продолжал воплощать свой план по совращению воспитателя. Большая рука была положена на лоб «больного».
- Хм… Вроде температура нормальная.
- Это так, кажется, - и Мэтт свою руку положил на руку парня. – Там температура жарче.
Парень пытался опустить его руку на свой живот, тот покорно подчинился. «Спокойно, это для того чтоб его выгнали.» Рука Криса прошлась по животу парня, лицо было сосредоточенным.
- Да здоров как бык.
Воспитатель резко вынул руку, затем и само одеяло было содрано Крисом с паренька.
- Ты что творишь? – тон Мэтта вмиг изменился.
- Быстро собрался и в школу, из-за придурости своей пойдешь без завтрака. – Крис направился к двери. – Так что солнышко давай поживее, мне бы не хотелось тебя битой гнать.
Воспитатель улыбнулся, а злость раздирала душу паренька. «Да что б тебя «крыс», ИЗВЕДУ!!!» Подушка полетела в Кристофера, но лишь ударилась об закрытую дверь.
- Да пошел! – прокричал двери мальчишка.

«Сегодняшний день был отвратительным, Робина не было в школе. А «крыс» пришел меня забирать. Хорошо, что его хоть не видели одноклассники, я был бы посмешищем, узнай они, что меня нянька забирает. Вечер тоже выдался не из лучших, последовало продолжение наказания. И мне пришлось этими, этими моими драгоценными руками, мыть пол в кухне. Я никогда этого не делал, какой позор. После сегодняшнего дня, я еще больше понял смысл жизни. Я живу, чтоб избавиться от него!»

Теплая вода лилась из душа, под которым стоял Мэтт. Его голова была забита планами по совращению своего воспитателя. «Больше я не вынесу такой жизни. Надо поскорее избавить мое присутствие от этой громилы.» Рука мальчика осторожно прикрыла кран и через миг он полез за полотенцем. В ванной было мокро, потеряв немного равновесие, голый Мэтт полетел на пол.
Хоть и было больно, но парень лишь немного вскрикнул от боли. «Блин, нужно встать поскорее.» В своей ноге он почувствовал боль.
- Ай! – раздалось по дому.
Дверь ванной неспешно открылась, и в ней появился Кристофер.
- Чего разоралась принцесса? – презрительным взглядом воспитатель осмотрел мальчишку, что сидел на полу.
Паренек немного порозовел и стал прикрываться от глаз Криса.
- Упал, что не видишь? И ногу наверное подвернул. – со снижением интонации проговорил Мэтт.
- Эх, вот несчастье, - вздохнул Крис. – На вот прикрой свое бесстыдство.
И махровое полотенце, за которым отчаянно рвался мальчишка, накрыло его. Моментально Мэтт укутал все свои драгоценности.
- Встать можешь? – протянул руку воспитатель.
Мэтт отвергнул помощь Криса и попытался подняться сам, но его попытки были неудачны.
Воспитатель усмехнулся, а затем схватил парня на руки.
- Идиот, пусти! – завопил сразу Мэтью.
Некоторое время он пробовал вырваться, но все же Крис был куда сильнее мальчишки. «Так приятно, и о чем я только думаю. Я его ненавижу!» - отчаянно подумал паренек на руках. Перенеся через порог мальчика, воспитатель аккуратно положил его на кровать. Тот лишь отвернулся от него.
- Оденься, а то простудишься. – проговорил парень, который направлялся к двери.
Мальчишка лишь кивнул головой, а затем тихо проговорил.
- Спа… Спасибо. – смущенный Мэтт старался не смотреть на воспитателя.

Часы давно показывали за полночь, мальчишка поднялся со своей кровати и немного прихрамывая, прошел к двери. Затем он прошел сквозь гостиную, в которой горел телевизор. «Странно, Крис уже давно должен был спать?» - подумал он, и прошел по комнате. Кристофер лежал и спал на диване, а телевизор показывал рекламу. Мэтт никогда не видел спящего Криса. Умиротворенные веки. расслабленные мышцы, растрепанные светлые волосы. Вид парня заставил сердце паренька сильно биться. Невольно, аккуратно и не спеша Мэтт подвинулся к губам Кристофера и поцеловал его. «Спокойной ночи!» - пожелал воспитанник своему воспитателю.
Вам понравилось? 44

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

4 комментария

+
0
Ольга Морозова Офлайн 15 сентября 2012 20:14
Ну вот и ещё один участник нашего конкурса!
Идея рассказа понравилась, только вот непонятно, счастливо ли закончится эта история...? Или же избалованного главного героя ждёт разочарование в любви...?)
+
0
schepin1 Офлайн 28 сентября 2012 12:56
Да. Хотелось бы продолжения. Пожалуйста...
+
0
Виктор Jeans Офлайн 1 октября 2012 09:18
Думаю вполне возможно продолжение...
Постараюсь удовлетворить пожелания читателей)
+
0
Антон Сердюк Офлайн 15 октября 2012 13:04
А вот на мой взгляд-весь юмор и изюминка хорошего рассказа должны быть именно в окончании.так что,автор-всё в ваших руках!!!Удачи!!!!
Наверх