13 отдел POV songfic Бисексуалы Виртуальный секс Гей-тематика Детектив Драма Дружба Квир-кино Магия Маршак Небинарность Новый год Ожившее фото Пьеса Романтика Символизм Сонеты Ужасы Фантастика Фантастика. Приключения. Южная Корея Юмор автобиография айдолы ангст антиутопия астрология броманс гей-движение гей-кино гей-прайд гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература кино книги и писатели комедия криминал лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс педофилия писательские дуэты повседневность попаданцы попытка суицида постапокалипсис приключения приключения. псевдоистория психология путешествия пьесы реальность ревность романтика рус-реал русреал сатира секс сказочность слэш стеб стёб суровый реализм театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фэнтези цикл 35 эротика юмор
+
15
Согласно суровым обычаям того времени и воле своего отца этот мальчик должен был умереть. Однако он выжил, и вырос, и стал учеником великого философа Сократа. Когда Спарта напала на Аттику, юноша отправился на войну, попал в руки врага, бежал из плена, но его приключения на этом не кончились. Впереди его ждало еще много испытаний. И, конечно, любовь. С Лисием он разделит не только интимную близость, но и родство умов, и мужские игры боя, спорта, праздника - того товарищеского круга, куда женщина не вхожа.
Этот исторический роман интересен не только основательно проработанной фактологией, но в первую очередь - возможностью проникнуть в совершенно другое ощущение мира, в душу человека античной эпохи. 

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
73
Положи меня, как печать, на сердце твоё, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь…* И пусть велика вредность твоя, но не одолеть ей упрямства моего. Ибо я всё за тебя решил, и не уйти тебе от лап моих загребущих. (*Песнь песней)

Весёлая, немного стёбная предыстория к "Концерту для флейты с баяном". Осторожно, в тексте присутствуют пытки романтикой.

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**

Опрос

Вы мужчина или женщина?

Другие опросы...
Наверх