"Голубые сказки" 13 отдел figure skating POV songfic Бисексуалы Гей-пляж Гей-секс Детектив Драма Испания Квир-кино Кольридж Магия Новый год Переводы Пушкинская лирика Реализм Романтика Сексуальность Слеш Фантастика Фантастика. Приключения. Эллинизм в русской поэзии Юмор автобиография алкоголизм ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама месяц гордости мизантрополис мистика мифология насилие обзоры ожившее фото омегаверс параллельные миры писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис поэзия приключения приключения. психология публицистика путешествия пьесы реальность романтика русреал сатира секс сериалы сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы упоминание фимслеэш урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези хабальство цикл 35 экшн эротика юмор
+
21
Летом мы запустили в библиотеке «Аудиопроект». Идея его создания пришла спонтанно, глядя на аналогичные эксперименты в социальных сетях. Это оказалось довольно интересным творческим опытом и у нас возникли вопросы, связанные в большей степени с попыткой осознания, что же это за феномен и в чём его странная привлекательность. Поэтому данный обзор авторских мнений был сформулирован с провокационной ноткой об «авторском тщеславии», хотя на самом деле это очередная попытка «постичь истину в сравнении».  
Наш вопрос был сформулирован следующим образом.
Ваше отношение к аудиоверсиям на литературные произведения сетевых авторов, так ли это интересно, как настоящие аудиокниги или же это похоже на дань писательскому тщеславию? Что вы думаете про аудиоверсии представленные в нашей библиотеке?

Опрос

Интересны ли вам лесби как главные героини произведения?

Другие опросы...
Наверх