Информация для читателей


Уважаемые посетители сайта, не надо стесняться вступать с нами в диалог. Мы приветствуем адекватных людей, которые хотят разобраться или помочь. Если у вас остались вопросы, вы хотите обсудить варианты публикации материалов на сайте или предложить свою помощь, то это можно сделать, связавшись с нами через форму обратной связи. Если вы так и не смогли понять, как работать с системой, то можно просто прислать свои статьи или произведения на наш электронный адрес reception@queerion.com
 
Очень часто читатели сайта задают похожие вопросы: 
- Для чего нужно регистрироваться в библиотеке?
- Я забыл пароль, не могу войти на сайт по непонятным причинам.
- Как следить за обновлениями библиотеки?
- Я увидел ошибки в публикации автора. 
- Что такое рейтинговое голосование?
- Как получить ссылку на фрагмент текста в публикации?
Попытаемся ответить на них. 

- Для чего нужно регистрироваться в библиотеке?
 
Регистрация на сайте позволяет просматривать материалы сайта с использованием расширенных возможностей навигации, оставлять комментарии к произведениям, добавлять собственные произведения, скачивать материалы, доступные для чтения на планшетах или электронных книгах, принимать участие в опросах сайта. 
Обращаем внимание, после регистрации вам приходит письмо с просьбой подтвердить почтовый ящик, и только после этого вы допускаетесь ко второму шагу, где необходимо заполнить поля личного профиля. Регистрации с незаполненными полями удаляются.
В случае желания удалить свою регистрацию, ничего предпринимать не нужно. Система сделает это автоматически если вы не появлялись на сайте в течении 6 месяцев. Поэтому, если вы вновь захотите посетить сайт, вам потребуется повторная регистрация. Исключением являются регистрации авторов - в этом случае потребуется связь с редактором.
Важно для авторов! При вводе логина используйте свой псевдоним (или имя фамилию под которыми вы публикуете свои работы). 
Важно для всех! Регистрация при помощи социальных сетей значительно упрощает дело, поэтому рекомендуем воспользоваться этим способом.   

- Я забыл пароль, не могу войти на сайт по непонятным причинам.

Для начала воспользуйтесь сервисом восстановления пароля. Если это не помогло, то вы должны иметь в виду, что система автоматически удаляет аккаунты, в которых не были заполнены поля при регистрации или же сайт не посещался вами в течение полугода. Поэтому, скорее всего, вам потребуется повторная регистрация. Вы также можете связаться с администратором по системе обратной связи с использованием того электронного адреса, который Вы указали при регистрации. 

- Как следить за обновлениями библиотеки?
 
Далеко не все произведения и статьи сайта попадают на главную страницу. 
В меню «Сайт-ресепшен» есть кнопка «Последние публикации», нажимайте на неё и будете в курсе всех новых поступлений.
В меню "Сайт-ресепшен" есть кнопка «Все комментарии», нажимайте на неё и будете в курсе всех последних комментариев, оставленных читателями сайта. Кроме того, Вы можете подписаться на уведомления о новых комментариях к любому произведению.

- Я увидел/а ошибки в публикации автора.
 
Если вы увидели ошибку, опечатку или  любые другие проблемы по отображению материала на сайте, мы будем благодарны, если вы воспользуетесь кнопкой  "Звонок редактору". 
Важно! Просим обращать внимание, что некоторые авторы против любых сторонних исправлений в своих работах, в этом случае ошибки или опечатки исправлены не будут.

- Что такое рейтинговое голосование?

В каждой работе есть блок рейтингового голосования. Вы можете проголосовать за работу автора, поставив ей отметку по системе нравится/не нравится. Ваш голос учитывается при автоматическом формировании популярных публикаций месяца и при формировании рейтинга произведений библиотеки в конце года, когда наши редакторы составляют ТОП. Обращаем также внимание, что учитывается не только количество голосов, но и количество комментариев. 
 
- Как получить ссылку на фрагмент текста в публикации?
 
Если вы хотите поделится ссылкой на какой-то фрагмент текста публикации, то достаточно выделить его мышью. Появится значок "мыши", кликнув на который, вы сможете добавить ссылку в наиболее популярные социальные сети, либо получить прямую ссылку для своего блога. Это удобно, когда текст слишком большой, а вы хотите показать только небольшой фрагмент.  
 

 

 

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх