Нави Тедеска

Просто читайте меня. Пожалуйста :)

Вот что я хотела сказать, точнее - попросить. Составляйте своё мнение, хвалите или ругайте. Не молчите. Я знаю, я верю, что каждый писатель однажды находит своих верных читателей, и быть может - вы как раз по адресу? Поэтому я здесь, и ваша очередь - попробовать мои тексты на вкус. Их уже немало.

Всё, о чём я мечтаю - чтобы мои книги прочитало как можно больше людей. Мне кажется, именно это самое главное для меня. Гей-тематика есть практически в каждой моей истории, я с неё начала и до сих пор плаваю, и как бы малочитаема эта тема ни была (по сравнению с романчиками про властных пластилинов и попаданок с кухни в королевы), менять её не планирую. Потому что люблю, потому что моё, потому что хочу донести до человека мысль - пока мы не научимся принимать себя такими, какими есть и быть терпимыми к чужой индивидуальности, никто не выпустит нас в космос. Там ведь другие виды, тентакли, гермафродиты, газовые плотности, а нас приводят в состояние бешенства два мужчины/две женщины. Серьёзно, какой космос, люди? Сначала бы самим с собой разобраться.

Мой девиз: Лучшие фильмы крутят в твоей голове. (поэтому читай, такого точно никто никогда не снимет)))

Я начала писать сравнительно недавно, в 2014 году, и начала с фанфиков. Одна музыкальная группа - точнее, отношения между двумя её участниками, - так меня зацепили, что я заболела. Что-то начало прорастать в моей голове, мешало спать, и я не смогла успокоиться до тех пор, пока не начала писать. Выходило поначалу очень забавно, сии памятники до сих пор можно найти у меня на профиле в одном небезызвестном сайте, но я специально не стала их удалять или переделывать - чтобы помнить, что мы все родом откуда-то. И у всех было когда-то начало :) Никто не рождается крутым писателем с первых строчек, увы.

Сейчас в моих планах на 2021 год как можно активнее писать впроцессники, чтобы закончить с фандомными историями-фанфиками, и, наконец, целиком переключиться на свои планы по созданию кое-чего крутого и огромного.

Уверена, что ещё не раз принесу сюда, на Квирион, свои истории. Надеюсь на вашу поддержку, и до тёплых встреч в комментариях, надеюсь :)
Вам понравилось? 25

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх