Vargas

Напиши о себе – это тема. Рисую. Графоманю со школы, которая была давно. Не являясь писателем, литератором (какие слова громкие! в перепонки ударяют стуком клавиатуры, на которой печатаю их), умудряюсь называть странными словечками жанры. Моя дебютная повесть «Скетчбук» - это литпленэр. Все авторы берут прообразы из жизни, но когда берут слишком «с потрохами», получается пленэр, представляем себе такую параллельную реальность, в которой у персонажа совсем другая жизнь, и рисуем её. Между прочим, начиналось все как цикл упражнений по пластической анатомии, посмотреть мои иллюстрации к нему можно в инстаграм: @slashers_sketchbook. Если читать посты с первого, со дна, то вырисовывается короткий вариант этой лавстори. Не судите строго. Все они просто кусочки мозаики, которая и есть – я.
Творчество помогает лучше понять себя. Чем дольше находишься наедине с собой, тем лучше узнаешь, что ты есть такое. Внутри меня сидит злой критикан, как выяснилось. Он мешает мне делать все. И поэтому я выкладываю на бумагу все образы которые рождаются в моей голове, непричесанные-неприлизанные, живые, пока не остыли. Лучший комплимент, полученный мной в процессе чтения этой истории моим близким: «Не верится, что они не существуют на самом деле!»
 «Квирион» оказался не просто классной библиотекой, а находкой для меня, я не только пишу, я читаю все новое, у меня много любимых авторов. Нравятся произведения с сильной человеческой составляющей героев, чтобы трогало, откликалось, будоражило – здесь таких много. Спасибо за подаренные впечатления.
Вам понравилось? 16

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх