Элиз Вюрм. Обо мне и о книге "Унгехоер"

Пишу давно и много. Вижу в этом смысл своей жизни. Книги помогают мне понять жизнь и познать себя. В других книгах я не нахожу то, что я бы хотела прочитать, и как бы я хотела, чтобы это было написано. Как правило, квир-литература – это либо секс, отношения замешанные на сексе, где секс первичен, либо трагедия, либо пустоватая история любви. К сожалению, большинство квир-литературы довольно посредственно, то есть не даёт пищу для ума, да и для души только лишь, отчасти. Я же хочу показать чувство любви, которое соединяет разных, - чужих, людей. Момент Судьбы. Мне интересно многое, искусство, эзотерика, хорошие книги, неоклассическая поэзия. Всё это я привношу в свои книги. Для меня хороший интересный писатель – это интеллектуал.
О книге «Унгехоер». Когда я начала писать этот роман, я не представляла, что он станет уже 600 страничной книгой!
Этот роман мне очень интересен, интересны персонажи, - главная пара, зрелый мужчина и молодой человек. Мне интересен их мир, - они открывают мне себя, а не я открываю их...
Эта книга мне очень многое даёт именно как человеку, я стала лучшим человеком, чем была. На многие вещи я посмотрела по-другому.
Сейчас я пишу 4-ю часть 4-й книги, будет 5-я, скорее всего, заключительная. Не хочу заканчивать этот роман, я в этот роман влюблена!
Думаю, хороший писатель, это – хороший читатель. Читаю, много. Из последнего Метьюрин «Мельмот скиталец». Отличная книга!
Думаю, главная задача писателя – это суметь реализовать идею. В романе «Унгехоер» мне это удалось, - идея романа в том, что у Души нет пола...
Вам понравилось? 12

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

1 комментарий

+
2
ЧитательК Офлайн 13 июля 2023 17:47
"К сожалению, большинство квир-литературы довольно посредственно, то есть не даёт пищу для ума, да и для души только лишь, отчасти". Вот заявил автор такое, и сразу понятно, что уверен в себе и считает свой стиль безупречным. А я попробовал читать первую книгу, дошел до фразы "Он сел – юноша, - снял своё пальто, и сел рядом с ним" и думаю, стоит ли все 600 страниц осиливать. Интересно, может ли огромный текст, построенный без учета синтаксических норм и щедро приправленный романтическим пафосом, быть популярным, вообще найти читателя в наше время.
Наверх