Станислав Сол

Архангельский "крестовый поход"

Как наверное многие знают у депутатов архангельского областного Зак. Собрания несколько месяцев назад был замечен приступ морализма и нравственоза. Спровоцировало обострение этого заболевания обращение к депутатам «представителей научного сообщества Архангельской области, общественных организаций и религиозных конфессий». Вопрошающие о защите от содомитов таки уже не отрицают, что возможно «1% из всех гомосексуалистов является врожденными» - но все остальные то по-любому совращенные и развращенные под влиянием тлетворного Запада! Поэтому и запретить пропаганду надо, особенно среди детей и подростков - это же самое страшное, вдруг они узнают что лишнее до 21 года!!!!


Если взять даже 5% (средний процент гомосексуалов. Где-то указывают 2-3%, где-то до 9%, в среднем - около 5) – от населения Архангельской области (1 185,5 тыс. чел. учитывая самые глухие деревни) это вместе с «совращенными» около 60 тысяч. 1% «врожденных извращенцев» около 600 человек… Это один многоподъездный дом в крупном городе… Неужели такая социальная группа может так воздействовать? Что творится с нашей властью? Несколько сотен человек могут весь регион вогнать в разврат, да еще и пропагандировать его среди детей!


Эти поправки (надо сказать абсолютно популистские, и с юридической точки зрения некорректные и необрабатываемые вообще - определение "пропаганды гомосексуализма" там нет в принципе) были приняты единогласно! Ни один депутат даже не воздержался… Редкая единодушность, такого нигде и никогда не было - 100%. Такого не было даже по вопросам про экстремизм, про налоги, про комендантский час, про запрет продажи алкоголя в определенное время, про что угодно – это не так интересно, не так важно и в этом ты ничего не понимаешь – здесь же не страшно сказать как ты ненавидишь пи*оров, ибо даже твой противник тебе не возразит – все нас ненавидят, это модно, это в тренде! С всеобщем ликованием толпы это было принято! Ура, товарищи!


Но этого показалось мало провинциальным делопутам! Борцунам с извращенцами из Архангельска показалось недостаточно богоугодным и духовным спасение детишек от злых содомитов только в своем регионе и они ничтоже сумняшеся решили заразить своим вирусом "морали и нравственности" делопутов из других регионов нашей необъятной, послав им конверты с сибирской язвой наставлениями "Ака стоит изводить мужеложцев". А делопуты из Рады дружественной и братской нам Незалежной настолько воодушевились архангельским примером, что даже сами попросили прислать им спасительный конверт с бесценными материалами.


«Депутат Архангельского областного собрания, председатель Комитета по молодежной политике и спорту Александр Дятлов направил письмо к парламентариям всей страны с предложением запретить пропаганду гомосексуализма среди детей в субъектах РФ. В нем, в частности, говорится: «Явление «гомосексуализм» обусловлено не столько биологическими, сколько социокультурными факторами… Таким образом, пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации провоцирует рост гомосексуальных отношений, что вызывает снижение и без того низкого уровня рождаемости». Борьба с гомосексуализмом вдруг перекинулась на борьбу за демографию! Когда-то Путин выразил свое отношение к нам так: «Мне все равно, я за всех, я не против – но я же в первую очередь за демографию – они же не рожают».


Фактически лидер страны, его подпевалы, - все признают – НАМ ГЛУБОКО С*АТЬ, КТО КАК И ЧТО ХОЧЕТ, нам глубоко с*ать на людей как на личностей, главное какое они поголовье дают! Всем с*ать на то что вы хотите – если вы хотите быть пи*орами – право ваше, но поскольку вы в своих союзах пушечное мясо для нашей Империи производить не можете – плевать мы хотели на вас и на ваши права, и вообще, вы все нам бесполезны, вы для Империи ненужные отходы! Вот если бы рожали – это дааа! То есть отношения государства к людям не скрывается – как к скоту. Вы главное рожайте, все равно кто и кого – главное увеличение поголовья, мы вам даже за каждого второго детеныша доплатим!! От пе*иков же толку никакого, они же поголовье увеличить не могут – зачем они нужны, да еще и пропагандируют…

 

Люди для государства, а не государство для людей... Раз ты гей - ты скорее всего государству ничего дать не можешь в виде нового мяса, а раз не можешь - значит толку от тебя нет, забейся в угол и не смей даже заикаться об этой мерзости! своей "пропагандой" ты потенциально можешь снизить количество поголовья в нашей Империи, ты не нужен!

Вам понравилось? 14

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

6 комментариев

+
0
Элла Невероятная Офлайн 1 ноября 2011 10:12
Вы главное рожайте, все равно кто и кого – главное увеличение поголовья, мы вам даже за каждого второго детеныша доплатим!!
Так в том-то и дело, что женщины над этими требованиями и смеются, и рыдают. Доплатим, да. А если близнецы родились - считают как одного. В садик не пробиться, если не записаться сразу как вышли из роддома плюс есть знакомые и этим знакомым дать взятку. А одежда, а питание здоровое для ребенка и мамы? А в школах поборы постоянные - на ремонт, на то, на это.
Аборты однако же хотят ограничить, всякие "недели тишины", беседы со священниками, предложение сделать процедуру полностью платной, брать разрешение у мужа или у родителей. Дождутся расцвета криминальных абортов.
На все плевать государству, даже на прирост населения, только для виду бьют себя кулаками в грудь.
+
0
Станислав Сол Офлайн 1 ноября 2011 16:34
На все плевать государству, даже на прирост населения, только для виду бьют себя кулаками в грудь.

так им же не качество нужно, а количество - авось доживут как-нибудь до следующий переписи и до призывного возраста. Главное чтобы рожали больше - мы же вымираем)))
+
0
Emma York Офлайн 1 ноября 2011 21:53
А чего вы хотите? Радуйтесь что пока живыми оставляют. :recourse:
На вашем форуме про это шикарно высказались
Раскрутка "демографической проблемы" началась уже на нашей памяти. Население падало и в Советском Союзе, и при Ельцине. Но истерии это не вызывало, так как все понимали, что в цивилизационном плане важнее качество, а не количество. Вот и налегали на университеты и театры. Шли годы, советское наследие разваливалось, культура и образование отошли на десятый план. Но у новой власти оставалась одна проблема - думающие люди. Не все, видишь ли, хотели голосовать так как надо.
Значит людей надо отвлечь. Использовался для этого на самом деле широкий спектр. Клерикализация, раздувание исподволь межнациональной розни и в этом ряду дебилизации появилась "проблема демографии". Вот завидуем мы неграм, оказывается.) Зато внимание народонаселения уже сколько лет к этому приковано. Не важно что у нас сотни тысяч детей в детдомах, которых никто воспитывать не хочет. Не важно, что ещё столько же безнадзорные при живых родителях где-то бегают. Рожайте ещё. И тогда вы будете думать о том как их прокормить, а не о том, что этот мужик в телевизоре вор и дурак.
С другой стороны этому мужику в телевизоре угрожают геи. Они привыкли думать, и им сложно запудрить мозги как церковью, так и "демографическими проблемами". Значит их нужно маргинализировать. Причем можно и с помощью того же этического жупела про демографию, который определенная часть населения восприняла. Вон по России сейчас "пояс богородицы" катается, и к нему народ ночью очередь занимает. Такие граждане сейчас нужны. А те на кого трудно влиять опасны. Для этой власти опасны. Они только при нормальной могут функционировать.))
+
0
Алмаз Дэсадов Офлайн 2 ноября 2011 00:05
Цитата: Emma York
А чего вы хотите? Радуйтесь что пока живыми оставляют. recourse
На вашем форуме про это шикарно высказались

А вы забыли про Стоунволл? Не забывайте Эмма, нам есть что отстаивать. путем собственной жизни, как бы высокопарно это не звучало.
Витус Краних
+
0
Витус Краних 2 ноября 2011 04:07
"Редкая единодушность, такого нигде и никогда не было - 100%"
- что ж, господа, поздравляю с первыми ростками и первыми симптомами.
Это старый пропагандистский трюк - НАЙТИ ВНУТРЕННЕГО ВРАГА. Вот и нашли.

Потому и 100%, что дирижер знатный, потому и письма в регионы, что компания только начинается. Что будет дальше - время покажет именно то, что товарищам из Кремля захочется: всенародный гнев и возмущение, затягивание толерантной гайки до полного уничтожения возможности что-либо толерировать, обвинение всех возможных противников кремлевского претендента в гомосятине, побивание оных всенародно камнями и поносными словами, а заодно и самих гомиков тоже, чтоб знали место...

Между делом к выборам и внешнего врага придумают/активируют (если не Чечню, так Грузию), а там, после всенародных выборов, и за настоящий порядок примутся...

Ох и боюсь, как бы тогда мы себя еще счастливыми не почувствовали, тем, что легко отделались (ну кто останется еще, самсобой) ...

А если серьезно, то такие компании частенько продолжаются чередой "зверских преступлений" и не менее зверскими расправами над теми, на кого начальственный палец укажет. Без реального суда и следствия, разумеется...

И не хочется беду накаркать, да все к тому сходится. Неуютно как-то...
+
0
Emma York Офлайн 2 ноября 2011 09:42
Цитата: Дэсадов
А вы забыли про Стоунволл? Не забывайте Эмма, нам есть что отстаивать. путем собственной жизни, как бы высокопарно это не звучало.


Стоунволл имеет шансы в демократической стране, а в стране победившей бюрократии любой стоунволл превратится в ночь длинных ножей.
Наверх