Миша Сергеев

Все мальчики делают это

Аннотация
Данный текст является инструкцией для взрослых пользователей СКАЙП с элементами надежды и эротики.


Интернет-одиночество создает иллюзию неодиночества. Пересеклись-поговорили-договорились-выключили комп. Включили наутро– забыли вчерашнее -продолжаем поиски. «Открой скрытые фотки!»,-проклятие нашего общения. Любовь, близость, взаимопонимание не найти в мясной лавке. Я ханжа? Нет, сам люблю скрытые, скрытное, развратное, запретное. Но потом я продолжаю игру с самим собой. Я начинаю смотреть на еще более скрытые достоинства обладателя упругих ягодиц – что читает, слушает, любимые фильмы. Потому что наружное достоинство, даже при внушающих уважение размерах, конечно, а внутренний мир его обладателя может так никогда и не исчерпаться. Мой опыт исследователя говорит, что между внутренним и внешним мирами зависимость обратнопропорциональная, с небольшим количеством исключений. Что из этого следует? Что я ханжа? Ну уж нет! Я точно выберу мощный пресс, а не мощный интеллект, если говорить о первичных потребностях. А уж после, за чашечкой кофе… Наслаждаться ароматом напитка и интеллигентским трепом – это наше все! Но после, после…


- Вы не ходите в спортзал? А, не успеваете. Переводите сонеты Шекспира? А чем вас Борис Леонидович не устраивает!? В его переводах нивелированы гомосексуальные мотивы? А сам Шекспир был… Да что вы говорите?! И Байрон! И Пушкин!


Но иногда случаются и чудеса, когда обладатель вихрастой головы и недозаполненной зачетки вдруг выкладывает на свою страничку монолог князя Мышкина, Альбинони и лучшие из номеров Cirque du Soleil. И хочется обнять его и уже никогда никуда не отпускать. А он ищет ровесника для похода в ночной клуб. Занавес.
Если бы у пословицы «Видит око, да зуб неймет» был автор, он мог бы претендовать на роль постановщика задачи для компьютерной программы СКАЙП! Око видело, ухо слышало - брюнет, врач, Булгаков, Гауди…Ищет «мишку». Иллюзия неодиночества нашептывала мне, что нас разделяет экран и какие-то 500 км. Всего экран и всего расстояние. Это же мелочи! А вот удача найти в паутине единомышленника, единочувственника, слиться с ним, рассказать, как долго искал его, как накатывали волны отчаяния…Разве это можно передать только словами. Нужно еще глазами, руками, ногами, губами, стихами. И нельзя – цепями, слюнями, слезами.Я все это знаю, я все это умею лучше всех. Только нужно, чтобы Ты был рядом.


«Если бы Анна Австрийская общалась с герцогом Бэкингемом по СКАЙПУ, романтической истории с подвесками никогда бы не случилось». Хорошая мысль для мемуаров с названием «Интернет-разочарования продвинутого пользователя».

«Заклинатель змей» из Заэкранья потрогал внушительную «дудочку» и начал искусно искушать…
- А хочешь стриптиз?
- Дааа!
- А меня хочешь?
- Дааа!
- Мне кончать?
- Дааа!
Но, увы, на смену «да»-времени, всегда приходит время «Ч».
- Ты свободен?
-Нет.
- Скажи, а зачем тебе это извержение вулкана у экрана? Рядом есть чел, вероятней всего, такой же мишка, как и я, который, скорей всего (учитывая сочетание достоинства и достоинств) тебя любит. Теплый. Родной.
- Мы не занимаемся с ним сексом уже больше года?
-???
- Просто живем вместе. В его квартире. Так удобней.
- Ты любишь его?
- Я гуляю с его собакой. Давай сменим тему. Я не люблю, когда мне насилуют мозг.
- А что ты любишь, когда тебе насилуют?
- Ничего, люблю насиловать сам! Почему ты молчишь? Ты не будешь больше со мной общаться?
- Буду.


Все мальчики делают это. Делают, чтобы жить? Или, чтобы выжить? Все ли? Все ли взрослые делают это? Я имею в виду, собирают материалы для мемуаров. Я делаю. Ведь кому-то же нужно найти ответы на вопросы, на которые нет ответов.

Вам понравилось? 48

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

2 комментария

+
1
Главный распорядитель Офлайн 16 февраля 2012 13:40
Можно ли прервать цепь событий, которая призвана доказать, что кроме вас таких больше нет. Непрекращающаяся последовательность разочарований от того что мир не такой как мы думаем. Мысли, мысли и ещё раз мысли, которым нет ответа...
+
1
Витя Бревис Офлайн 18 марта 2012 08:46
Рассказ про "заклинателя змей" тянет по силе впечатления на отдельное произведение. Я грустно задумался надолго. По моему, оч круто!
А Пушкин...ты думаешь, он не хаживал в ночные клубы? Да все они хаживали, хотя были образованы получше нас (гуманитарно). И князь Мишкин хаживал, и Альбинони. Поднимите ж занавес назад, князь, все это оч противоречиво, но вовсе не так ужасно))
--------------------
Витя Бревис
Наверх