"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic БДСМ Барселона Бисексуалы Гей-секс Гей-соседство Германия. Детектив Драма Испания Квир-кино Магия Мопин Новый год Объективация Переводы Реализм Романтика Секс-работник Сексуальность Слеш Фантастика Фантастика. Приключения. Эмиграция Юмор автобиография ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада интервью ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс отзывы пародия писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология публицистика путешествия пьесы реальность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы упоминание фимслеэш урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези хабальство цикл 35 эротика юмор
+
128
До нового года еще два с половиной часа, он просто пройдется по темной улице, купит сигарет, поест, посмотрит на окна и вернется домой. Если где-то между этими событиями наступит новый двадцатый, ну и ладно.
Примечание: Stomach Flu - энтеровирус "желудочный грипп"
Предупреждения: гей-тематика

FB2 EPUB
+
121
Сериал в жанре иронического детектива. Волею судьбы приколистки, Тимофей Тимошкин, бывший мент и натуральный натурал, устраивается охранником в клуб. Он даже представить себе не мог, что будет работать в гей-клубе, а презренные геи станут его друзьями.
FB2 EPUB
+
19
Она кричит, что не такая,
Чтоб спать с каким-то м...даком
Тарелка мимо пролетает,
По столу стукнет кулаком.
Для храбрости видать махнула,
Чтобы иметь достойный вид,
И не двузначно намекнула,
Что я совсем не Ипполит.
+
19
В нашем городе сядешь в такси - каюк,
если надо на север - везут на юг,
мимо речки петляет таксист и облезлых клумб,
и не ради наживы, он просто в душе - Колумб.
На восток и запад планида его влечёт,
дальних странствий запах, опасности, чёт-нечёт,
он из точки А не готов, покорясь судьбе,
плыть до вечной конечной гавани - точки Б.

+
90
Бабки, МакБрайд. Бабки, бабки! Хорошо, когда они есть... и очень плохо, что от рака ими не откупишься. Теперь у тебя есть срок годности - двенадцать месяцев. Давай, живи! И постарайся впихнуть в этот год все те классные, важные, глупые вещи, которым ранее не нашлось места в твоей жизни.
Предупреждения: гей-тематика, нецензурная лексика

FB2 EPUB
+
131
Новый год, как ни крути, весь - предвосхищение чуда и обещание исполнения желаний... Кто же знал, что судьба припасёт в качестве сюрприза случайную встречу в электричке? Но такие подарки надо ещё суметь принять - и вовремя сообразить, что с ним делать. 
Предупреждения: гей-тематика

FB2 EPUB

Опрос

Какая социальная сеть ВАША?

Другие опросы...
Наверх