Не-Сергей

Вприпрятку

Аннотация
Мини-стебарик. Обоснуй не заглядывал в полном соответствии с жанром. Пародия на значительную часть прочитанного мной.
Просьба: Высказывая какое-либо мнение, не раскрывать финал. Есть ещё те, кто не читал и кому эта ерунда может понравиться. Продолжение будет обязательно.


Эрик сидел на берегу чудесного лесного озера в окружении благоухающих цветов и сочных трав и дёргал себя за «штучку». Штучке это очень нравилось, и она благодарно тыкалась в ласковую ладонь. Он так увлёкся, что не заметил приближающихся шагов.
- Что это ты тут делаешь? – спросил его конюх Арнольд, с любопытством заглядывая через плечо.
Эрик очень смутился, покраснел и спрятал штучку под одеждой. Он всё-таки был взрослым принцем и не мог позволить конюху разглядывать то, что няньки называли «срамом», а он просто «штучкой».
- Ничего, - промямлил принц и тут же, вспомнив о своём царственном достоинстве, подскочил на ноги.
Незашнурованные шёлковые брючки тотчас предательски сползли до колен. Эрик смутился ещё больше, подхватил штанишки и постарался разозлиться:
- А ты кто такой?! И чего тебе тут надо?!
- Я Арнольд, конюх. Пришел играть в прятки, - не растерялся Арнольд.
- Как это? – не понял принц. – В прятки? Один?
Он даже оглянулся вокруг, пытаясь понять, не спрятался ли тут ещё кто-нибудь.
- Один, - кивнул парень. – А ты не умеешь?
- Один не умею, - признался Эрик.
- А хочешь, научу? – подмигнул ему конюх.
- Ну… если это интересная игра… - принц был известным задротом очень любил играть и делал это всё время, когда не был занят более полезными делами: едой или сном.
- Очень интересная! Тебе понравится! – обрадовался Арнольд.
Они сели в траву, и парень спустил свои льняные брюки.
- Ты тоже так сделай, - посоветовал он притихшему принцу.
- А зачем? – Эрик ещё сильнее вцепился в шелковую ткань.
- Ну а как ты будешь прятать, если не достанешь? – возмутился непонятливостью нового приятеля Арнольд.
- Что прятать? – растерялся Эрик.
- Вот это, - показал ему конюх на свою штучку. – Эммм… пипирку.
- Это у тебя пипирка, а у меня штучка, - обиделся принц.
- Да хоть меч-кладенец! Доставай, - нетерпеливо махнул рукой парень.
- У меня не такая большая, - сокрушённо вздохнул Эрик и тоже спустил штанишки.
- Зато красивая, - хитро улыбнулся Арнольд. – А можно я её потрогаю?
- Можно, - покраснел от комплимента принц и сдвинул край белоснежной рубашечки, чтобы конюх увидел его гордость во всей красе.
Парень осторожно, едва касаясь, провёл пальцами по наполовину поднявшей головку штучке.
- Ух ты, какая нежная, - похвалил Арни.
- Ну, хватит, - оттолкнул его руку Эрик, потому что штучке очень понравились касания постороннего даже больше, чем его собственные, и он уже начал ревновать. – Показывай, как играть, - он хотел капризно топнуть ножкой, но решил, что сидя такой царственный жест будет смотреться не очень эффектно, потому сдержался.
Арни начал показывать, как прятать штучку в ладони. Это действительно было очень интересно, и принц постарался повторить такой смешной фокус. Но обе штучки быстро подросли и перестали помещаться в ладошках, спрятать их полностью уже совсем не получалось. Эрик расстроился, что игру придётся прекратить, и надул губки.
- Ну вот, - заныл он. – Так уже совсем не интересно…
- Можно по-другому прятать… - интригующе прищурился конюх с видом обладателя страшной тайны.
- Да? А как? – заворожённо выдохнул принц и весь подался вперёд, чтобы не пропустить ни слова.
Арни почему-то резко втянул носом воздух и нервно облизнул губы. Видимо, тайна была по-настоящему страшной, и парень боялся её выдавать. Эрик постарался придать своему лицу максимально ангельское и невинное выражение, располагающее к полному доверию. Конюх очень странно улыбнулся, будто ему наступили на ногу во время важной церемонии. Принц даже наклонился пониже и посмотрел на всякий случай, не отдавил ли ему чего-нибудь в приступе любопытства. Арни судорожно сглотнул, и Эрик решил, что тот испугался за свою штучку. Ну мало ли, чего ждать от незнакомого принца, вдруг укусит. Поэтому он отодвинулся и улыбнулся так невинно, как только мог, всем видом показывая, что он не опасен. Парень потряс головой и выпалил на одном дыхании:
- Давай сначала я спрячу свою штучку, а потом твою будем прятать? – и уже мурлычущим голосом продолжил: - Я тебе тогда сразу два способа покажу…
Эрик даже подпрыгнул от восторга и согласно закивал головой.
- Мою будем прятать в твоей попке, - деловито заявил Арни и тут же поднял руку, прерывая возражения. – Это труднее, а я всё-таки опытнее тебя в этой игре, - внушительно пояснил он.
Принц постарался сделать понимающее лицо и не показать испытываемую неловкость за свою вопиющую неосведомлённость в интересных играх. На самом деле ему было ужасно обидно, он же не виноват, что няньки разрешали ему играть только в детские игры, а во взрослые нет. А теперь вот такая ситуация, и он даже правил не знает! Хорошо, что этот Арнольд хотя бы не смеётся над ним и не обзывает маленьким. Да ещё и не против научить. Побольше бы таких приятелей!
- Тебе надо будет раздеться и встать на четвереньки, - азартно предложил конюх, и Эрик послушно встал в указанную позицию. – Да нет. Ко мне повернись попой, а не лицом… пока что…
Принц очень огорчился, что у него не получается сразу всё делать правильно, и он решил впредь быть повнимательнее. Сзади послышалось смешное сопение, и попе стало щекотно, будто на неё кто-то подул. Эрик хихикнул и поёрзал. Арнольд выдохнул ещё сильнее, чем вызвал новую щекотку.
- Хватит топтаться. Постой ровно, - строго предупредил парень, и принц постарался быть серьёзнее.
- Ой! Что это? – пискнул Эрик, замирая, как перепуганный оленёнок.
- Это просто пальцы, - тоном бывалого игрока успокоил его Арни. – Мне же надо сделать тут пошире немножко, а то не пролезет же… ну… штучка моя. Если бы ты часто играл в прятки, то всё бы сразу получилось, а так тренироваться придётся.
Эрик понимающе закивал, показывая, что он то уж никогда не против тренировок, и стараясь скрыть, как с непривычки задрожали ноги. Он очень старался не отвлекать конюха вопросами и лишними движениями. Тем более что, когда дискомфорт прошел, стало очень странно и немного приятно. Эрик решил, что, наверное, прятать там штучку будет ещё интереснее, чем пальцы. И немного пожалел, что в такие прятки уже один не поиграешь. Придётся всякий раз кого-то звать, а он знает только одного специалиста в этой игре – Арнольда. И будет не очень удобно отвлекать того от работы всякий раз, когда принцу захочется поиграть. А кому ещё предложить прятки со столь сложными правилами, он не знал. Он сам то ещё не очень тренированный. Вот, когда научится хорошо играть, можно будет научить ещё кого-нибудь. Маминых фрейлин, например. Кардинал часто говорит королю, когда думает, что никто не подслушивает, мол эти фрейлины годятся только юбки задирать. А для игры большего от них и не требуется. Вот и будет польза, а то чего просто так махать подолами?
- Всё, теперь должно получиться, - радостно сообщил конюх, и Эрик улыбнулся ему, оглядываясь через плечо.
- А что это у тебя такое? – удивился принц, разглядывая простенький глиняный флакончик в руках Арнольда.
От любопытства он вытянул губы в ровненькую букву «О», и конюх неожиданно застыл, явно забыв, что собирался делать, пристально разглядывая ротик Эрика. Тот смутился детскости такого проявления любопытства и сжал губы. Ещё не хватало, чтобы его сочли слишком маленьким для таких игр. Арни тряхнул неровно остриженной гривой волос и потёр лицо ладошкой.
- Это масло, - ответил он. – С ним удобнее прятать. Теперь ты должен расслабиться и постараться спрятать меня хорошенько.
- Всего? Целиком? – ротик принца снова неумолимо скруглился.
Конюх шумно выдохнул и поторопился успокоить новичка:
- Нет, конечно. Весь я там не помещусь. Только штучку. Мы же её прячем, так?
- Ну да… - протянул Эрик, удивляясь собственной бестолковости. – Давай уже, прячь.
Принц нетерпеливо повилял попкой.
- Бл*…ть… - вырвалось у Арнольда.
- Что? – переспросил Эрик.
- Эм… ну это слово такое, для игры, - пояснил конюх.
- А что оно значит? – обрадовался новой информации принц и приготовился внимать, но Арни, похоже, не устраивало пускаться сейчас в долгие объяснения перед таким невежеством.
- Я тебе потом объясню. Пока просто запомни, - сказал он и ласково улыбнулся, как какому-нибудь ребёнку.
- Бл*-ть, - послушно повторил Эрик и снова повертел попкой, предлагая уже начать игру.
Конюх встал на колени. А потом вцепился в попку принца, сильно сдавив ягодицы, это было почти больно. Эрик решил, что, наверное, парень чуть не упал, вот и ухватился за такую удобную опору, поэтому не стал обижаться.
Сначала прятать было немножечко больно, но Эрик очень старался и, в конце концов, смог спрятать всю штучку целиком. Конюху так понравилось, как хорошо это у принца получается, что он прятал и прятал, и всё время хвалил, как тот быстро учится и какой принц молодец. Эрику самому очень понравилась эта игра, и он попросил Арни постоять, не шевелясь, пока он сам будет прятать штучку без его помощи. Очень уж хотелось показать, как он уже научился, и заслужить ещё больше восхищения от приятеля. Конюх согласился и всё время внимательно смотрел, хорошо ли Эрик прячет штучку - тот видел через плечо. Чувствуя, что его оценивают, принц старался ещё больше. Но, как ни огорчительно, получалось-то всё хуже и хуже. А дело было в том, что от пряток внутри что-то дрожало и вибрировало, и стреляло маленькими молниями, а ножки норовили подкоситься и разъехаться. Слишком уж приятно было играть в прятки. Эрик очень огорчился и чуть не расплакался от такой несправедливости. Но Арни его успокоил, ласково погладив по спинке.
- Ничего, это с непривычки. Научишься.
Принц услышал, какой у конюха голос стал странный, будто тот тяжелую работу выполняет, и очень устыдился, что теперь парню за них двоих играть придётся, но поделать ничего не мог, очень уж хотелось ещё немного попрятать эту штучку. И они попрятали ещё немного. А потом ещё немного, но уже гораздо быстрее. А потом так быстро, что у Эрика замелькала трава перед глазами и подкосились слабенькие ручки. А потом Арни, видимо, совсем устал, потому что навалился на принца всем весом и сжал его так сильно, что тот сразу понял, что конюх прячет штучку в последний раз и старается спрятать поглубже.
Они немножко полежали. Потом ещё полежали. А потом Эрик не выдержал и осторожно спросил:
- А когда мы мою штучку будем прятать?
- Ох! Прости, малыш, - подскочил на месте Арнольд. – Сейчас и твою прятать будем.
Принц сначала очень-очень огорчился, что его всё-таки назвали маленьким. Потом очень-очень удивился, когда парень разом спрятал его штучку у себя во рту. А потом стало очень-очень хорошо, и он вообще перестал думать. Совсем. Только часто повторял запомненное с первого раза слово «Бл*-ть». И судя по одобрительному урчанию снизу, делал это правильно.
Прятать свою штучку было даже приятнее, чем чужую. И Эрику хотелось поиграть подольше, но предмет его гордости неожиданно его подвёл. То есть повел себя крайне невежливо в присутствии Арни, а точнее… плюнул ему в рот. Принц готов был провалиться сквозь землю от стыда за свою штучку. Нет, она, конечно, уже делала такое, и Эрик знал, как ей это нравится, и даже потакал ей в этом. Но одно дело, когда они наедине, а другое… Это было ужасно. Разве можно вот так взять и плюнуть человеку в рот. Какой кошмар. Теперь Арнольд никогда больше не захочет с ним играть.
- Ммммм… как вкусно… - промурлыкал очень довольный конюх.
- Правда? – не поверил принц.
- Ага, - кивнул Арни и улыбнулся. – Я тебя потом научу, тоже попробуешь.
- Хорошо, - облегчённо вздохнул Эрик, радуясь, что конюх не сердится на его невоспитанную штучку, но про себя решив, что в свой то рот никому плеваться не позволит, это как-то… немножко унижает его королевское достоинство… ну не совсем, наверное, унижает, раз вкусно, но…
- Хочешь, завтра ещё поиграем? – весело спросил Арнольд, одеваясь.
- Конечно! – подпрыгнул принц. – А ты разве захочешь опять с таким неумехой возиться?
- Да ты что! Так хорошо мне давно не удавалось поиграть! У тебя здорово получается. Ещё потренируемся и тебе равных не будет.
- Да? – прошептал Эрик, не веря своему счастью. – А потом… ну, когда я научусь… мы позовем ещё кого-нибудь чтобы поиграть всем вместе?
Конюх беззвучно распахнул и захлопнул рот. Потом задумался, наверное, о том, можно ли будет показать такого ученика другим опытным игрокам. Ведь играл же он с кем-то раньше, кто-то же и его учил, значит, бывают другие такие, кроме самого Арни. А принцу очень не терпелось сыграть ещё с кем-нибудь. Или даже с несколькими сразу.
- Ну… знаешь… давай я сначала тебя как следует поучу, а потом мы подумаем, кого позвать. Ладно? Ты не обидишься, если мы некоторое время поиграем вдвоём?
- Нет, конечно, - печально вздохнул Эрик и поковырял носком туфли взрытый его же коленками дёрн. – Я же всё понимаю.

«Понимает он… - думал Арнольд, возвращаясь в конюшню. – Восемнадцать лет парню, а дуб дубом. Впрочем, мне только на руку».

«Ха… - хмыкнул про себя принц, направляясь в апартаменты кардинала. – Это было легко. Пари я выиграл. Осталось только забрать свой выигрыш». Эрик, по-плебейски засунув пальцы за щеку и резко выдернув, выдал громкий чпок.
- Бл*-ть – хохотнул он, вваливаясь в спальню своего любовника и плюхаясь на кровать, предварительно широким жестом смахнув с неё комнатную болонку. – Бл*-ть, мой друг. Бл*-ть! Вы проиграли, Патрик. Я хочу видеть, как мой конь получит мой выигрыш с Вашей задницы сегодня же!
- Мерзкий развратный поганец, - процедил кардинал, глотнув вина и подхватив скулящую болонку. – Какого вурдалака ты не ездишь на кобыле? А если я умру?
- Ах, оставьте это, Патрик, - изящно взмахнул рукой довольный принц. – В Вашей заднице моего коня можно разместить целиком, причём поперёк.
- Чьими стараниями?! – рыкнул любовник и под звонкий смех Эрика гордо удалился в уборную, готовиться к расплате за глупое пари.
Вам понравилось? 85

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

5 комментариев

+
1
natasha takeshi Офлайн 25 марта 2014 23:29
ну все камень в мой огород:-)
очень даже забавная "ерунда"
+
1
Не-Сергей Офлайн 25 марта 2014 23:33
Цитата: natasha takeshi
ну все камень в мой огород:-)
очень даже забавная "ерунда"


Не отчаивайтесь, нас таких много)
--------------------
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. (Фаина Раневская)
+
1
natasha takeshi Офлайн 25 марта 2014 23:41
это не может не радовать)
приятно осознавать что я не одинока в своих радостях)))
гера 26
+
1
гера 26 5 ноября 2014 09:22
Веселый эротичный рассказик. Плевать, что без глубокого филосовского смысла. Тони, браво! Отличная сказка! wink
+
1
Не-Сергей Офлайн 6 ноября 2014 17:38
Цитата: гера 26
Веселый эротичный рассказик. Плевать, что без глубокого филосовского смысла. Тони, браво! Отличная сказка! wink


Мне тоже нравится))) Спасибо.
--------------------
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. (Фаина Раневская)
Наверх