Роберт Сирховский

За «оправдание гомосексуализма» будут наказывать рублем

Справедливоросы считают, что в России три проблемы: дороги, дураки и гомосексуалисты.

Итак, господа-присяжные, лед тронулся, и тронулись на нем те, кто вынес очередную идею о наложении штрафных санкций на «голубых» и «розовых», а также тех, кто оправдывает «эту содомию». С легкой руки члена партии «Справедливая Россия» Елены Мизулиной в законотворческом органе появилась очередная законодательная инициатива, оформленная в законопроект. Если сей документ будет одобрен, то публичное "оправдание гомосексуализма" и "формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных" отношений могут стать в России правонарушениями, за которые будут грозить штрафы от 4 тыс до 500 тыс руб.

Основная цель этих поправок – защитить детей от разврата и пагубного влияния негативной информации на их неокрепшие умы. Что ж, большинство скажет, что идея действительно неплохая. Психологическое здоровье детей превыше всего. Однако законотворцы не учитывают того факта, что развращать подростков никто не собирается. «Ну, как же?» -говорят народные избранники, 40-летние дяди развращают маленьких мальчиков. Но вот только не каждый 40-летний дядя захочет 15-летнего ребенка. А те кто хочет - педофилы. И эти две вещи путать не стоит.

Другой момент, когда масса мужиков спят с 13-летними девочками и при этом никто ничего не говорит. Мол, ну случилось. Да, некрасиво. Общественное порицание, не более.

Но если дело касается гея, то тут нужно все запрещать. Штрафовать, принудительно лечить, сажать за решетку. Что движет народными избранниками? Думаю, пиарщики Госдумы понимают, что в российском обществе отношение к людям «не той ориентации», мягко говоря, не либеральное. И муссирование этих законодательных инициатив отвлечет людей от проблем насущных. Например, инфляция, плохие дороги, коррупция в ЖКХ. Все будут обсуждать только одно: штрафовать или не штрафовать гея.

Мне вот интересно одно, даже если законодатели добьются того, что в России не окажется ни одного гея, что у нас меньше станет педофилов, коррупции, чиновничьего беспредела? Ответ, конечно, риторический.

Меня пугает другое: тотальный запрет на информацию о "гомосексуализме" может спровоцировать суицидальную волну в подростковой среде. Дети, не зная как с этим жить, будут уходить из жизни с мыслью, что они проклятые или прокаженные. Учителя не будут об этих темах говорить на уроках, так как их могут оштрафовать «за оправдание гомосексуализма». Замкнутый круг и добро пожаловать назад в Средневековье.

Выходит, что наши депутаты специально делают все, чтобы либералы-правозащитники, как местные, так и западные подняли дикий вой о тоталитарной, повсеместно нарушающей всяческие права, власти. Такие темы, как правило, вызывают бурные обсуждения, при этом другие законы, зачастую более важные, проходят фактически незамеченными.
Интернет-сообщество предлагает решить этот вопрос раз и навсегда: принять закон, карающий за признание существования "гомосексуализма" и использование этого слова и его синонимов публично. Действительно, чего размениваться по мелочам. Голову с плеч!!!!
Вам понравилось? 7

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

1 комментарий

+
0
Тиль Тобольский Офлайн 3 мая 2013 23:38
Вы правильно сами себе ответили:
...муссирование этих законодательных инициатив отвлечет людей от проблем насущных. Например, инфляция, плохие дороги, коррупция в ЖКХ.
Это очень удобная тема и довольно безобидная.
Наверх