13 отдел POV songfic Бисексуалы Виртуальный секс Гей-тематика Детектив Драма Дружба Квир-кино Магия Маршак Небинарность Новый год Ожившее фото Пьеса Романтика Символизм Сонеты Ужасы Фантастика Фантастика. Приключения. Южная Корея Юмор автобиография айдолы ангст антиутопия астрология броманс гей-движение гей-кино гей-прайд гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература кино книги и писатели комедия криминал лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс педофилия писательские дуэты повседневность попаданцы попытка суицида постапокалипсис приключения приключения. псевдоистория психология путешествия пьесы реальность ревность романтика рус-реал русреал сатира секс сказочность слэш стеб стёб суровый реализм театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фэнтези цикл 35 эротика юмор
+
19

Маша Маркова - штатный интервьюер и член редакторской команды библиотеки. Она, как никто, умеет расположить к себе любого собеседника. А ещё находит и размещает на сайте очень интересные произведения сетевых авторов, которые всегда вызывают читательский отклик.

+
7

О себе либо только хорошее, либо ничего! Моя жизнь началась, как и у всех, со старательности сперматозоидов, только один из 10%, статистически отнесенных к аномальным, нечаянно оплодотворил мамину яйцеклетку. Может быть все нормальные не в ту фаллопиеву трубу уплыли… Но в результате все-таки получился я. Поэтому люблю творческий беспорядок, как оправдание для других, а для себя – все находится на своих местах, просто у вещей странное местоположение в моем окружении. Поэтому больше люблю очищать бананы, чем их есть. Поэтому люблю рисовать, но практически никогда не рисую. Поэтому иногда забываю, что надо сделать завтра, даже если это нужно сделать сегодня. Поэтому, что говорю, то и думаю. 

+
31

Эмоциональное повествование о нелогичной любви к карим глазам, обладателя которого, казалось, невозможно полюбить. Но любовь не спрашивает, она посещает ваши сердца без приглашения и остается в них волшебным сказочным сном.

+
14
Два довольно таки эксцентричных человека повстречали друг друга в научном институте. Борис, замкнутый и нелюдимый мужчина за тридцать, уставший от себя, своей жизни и невыносимого одиночества поначалу был очень раздражен энергичным и необычным молодым парнем - Глебом, 23-летним ученым, живущим в гражданском браке с женой. Но позже, когда их знакомство продолжилось, проникся к нему давно позабытыми и выгнанными их собственного сердца чувствами. Глеб же, несмотря на семейный статус, тоже постоянно чувствовал одиночество и невольно потянулся к вечно недовольному Борису. Чем же закончатся эти странные и нелегкие отношения?
Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
25
Встреченный на вокзале парнишка по имени Эдик оказывается не так прост. За желанием заработать денег на билет домой скрывается печальная история рассказанная им о своей жизни. Правдива ли она? Это можно лишь предполагать. 


Чтение на смартфонах: **fb2-версия**
+
78
Что будет, если поставить на одну чащу весов любовь, а на другую власть? Что перевесит? Настоящая любовь? Или же призрачная власть? Красивая и печальная восточная гей-сказка.


Чтение на смартфонах: **fb2-версия**

Опрос

Почему читатели мало комментируют?

Другие опросы...
Наверх