13 отдел POV songfic Бисексуалы Гей-порно Гей-секс Гей-тематика Детектив Драма Квир-кино Магия Москва Новый год Ожившее фото Переводы Реализм Романтика Секс-работник Ужасы Фантастика Фантастика. Приключения. Фландрия 15 век Эксперимент Юмор автобиография алкоголизм ангст антиутопия беседка броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама месяц гордости мизантрополис мистика мифология насилие обзоры ожившее фото омегаверс педофилия писательские дуэты повседневность попаданцы попытка суицида постапокалипсис приключения приключения. псевдоистория психология путешествия пьесы реальность ревность романтика русреал сатира секс сказочность слэш социальная фантастика стеб стёб театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш философия фэнтези хабальство цикл 35 экшн эротика юмор
+
18

Сайд-стори к повести "Темные комнаты".

Мы были безгранично счастливы пять лет, а это не так уж и мало. Но по истечении этого времени я понял, что есть проблемы, к которым привыкнуть невозможно. Их нужно или решать, или игнорировать. А еще я понял, что не могу ни того, ни другого.

У меня есть несколько страхов и одно желание. Не ожидал, что оно реально, ведь я всегда считал себя хорошим человеком в общем и родителем в частности. Однако если оно начинает вытеснять страхи, значит, я переоценил себя, и солидно так переоценил.


Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
29

Небольшое одолжение бывшей жене: привезти в Нью-Йорк одного человека. За оплату, конечно. Но главный герой никак не рассчитал, что это одолжение изменит ему жизнь.

Я не помню точно, когда начал воспринимать свободу как драгоценность. Но, думаю, это произошло непосредственно после того, как Мерри покинул мою жизнь так же внезапно, как появился. Когда же еще?

Меня по-прежнему мало что волнует, я по-прежнему хорошо сплю. Только иногда, если жена вдруг начинает жаловаться на свое начальство, а сын - проклинать всю систему из-за штрафа за парковку, ночью мне снится один человек - герой рассказанной когда-то истории, человек, хотевший ТАК МАЛО... И во сне на его лице всегда та самая улыбка, которую обронил Мерри за долю секунды до того, как стал свободным.


Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**

Опрос

Вам больше нравится читать или слушать книги?

Другие опросы...
Наверх