"Голубые сказки" 13 отдел figure skating POV songfic БДСМ Бисексуалы Гей-пляж Гей-секс Гей-хроника Германия. Детектив Драма Испания Квир-кино Личное Магия Новый год Нудизм Объективация Переводы Пьеса Реализм Романтика Сексуальность Слеш Сонеты Фантастика Фландрия 15 век Эллинизм в русской поэзии Эмиграция Юмор агнст ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс пародия педофилия писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность ревность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези цикл 35 эротика юмор
+
38
Рассказ о любви и смерти, надежде и чувстве вины.
«Он был привлекателен, зная что у него ВИЧ, я был чертовски привлекателен, поверив ему на слово, что он чист, – мы не стали терять время. Ни один из нас не чувствовал себя виноватым.
Он говорил, что это любовь, а я... любил его – навскидку и навылет, пораженный им, беспомощный после близости, опустошенный и разбитый – я торопил прощание…»

Памяти Александра Кириченко.
Предупреждения: гей-тематика

FB2 EPUB
+
122
Когда сын признаётся родителям в том, что он гей - их первая мысль: у нас никогда не будет внуков. А если парню больше всего хочется именно завести ребёнка? На что он готов пойти, чтобы осуществить свою мечту? И как окружающие отнесутся к этой нетривиальной идее?

Опрос

Вам больше нравится читать или слушать книги?

Другие опросы...
Наверх