"Голубые сказки" 13 отдел figure skating POV songfic Бисексуалы Гей-пляж Гей-секс Гей-тематика Германия. Гуаданьино Детектив Драма Испания Квир-дневник Квир-кино Личное Магия Москва Новый год Объективация Ожившее фото Переводы Реализм Романтика Сексуальность Фантастика Фантастика. Приключения. Эксперимент Эмиграция Юмор автобиография ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика море насилие обзоры ожившее фото омегаверс педофилия писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность ревность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези цикл 35 эротика юмор
+
17
Как и обещал, продолжаю разводить демагогию о битничестве, и сегодня у нас на повестке дня Джек Керуак - американец 1922 года рождения, бретонец по происхождению, был трижды женат и умер вследствие ряда алкоголических причин и не без помощи цирроза печени, будучи ещё сравнительно молодым, в возрасте 47 лет.

Предупреждения: *Содержит цитаты
+
19
Ода творчеству Уильяма Берроуза.
Сегодня я созрел, чтобы поделиться с вами "своим" битничеством. Увлёкся я им однажды, случайно, как это часто бывает. Битничество само нашло меня и неожиданным образом выстрелило прямиком в голову, как стрела Вильгельма Телля. Оно стало моим донором неформата, первой каплей "морфия" и первым уколом слова. Слово настигло меня и поразило. Начну свой скромный экскурс в битничество с господина Уильяма Ли.



Предупреждения: *содержит цитаты из его книг, ненормативная лексика
+
17
Оборотень – ворон и оборотень – волк давно составляют довольно крепкий тандем. Они, несмотря на разницу в видах – давно запечатлённая пара. Волк – альфа. Однако, он очень любит и бережёт своего омегу. Когда ворон теряет семью, волк забирает его в своё логово. Дом на опушке древнего леса стал для ворона укрытием и тюрьмой одновременно. Много опасностей подстерегает его в этом мире, если бы не его альфа. Кроме этого, пред воронами стоит задача восстановления рода. Сможет ли младший брат Гарольда найти и обуздать свою пару благодаря полученному ранее опыту?
FB2 EPUB
+
20
Юноша, гуляя по лесу, попадает в перелом пространства. Его новые родители альфа и омега. Они очень его любят и правильно воспитывают. Даже в академию магии отправили, чтобы его самобытный дар развивался. Как же сложатся отношения с родителями? В академии он находит друзей и любовь. Даже становится немного вампиром. С новыми друзьями и любимым он возвращается домой. По дороге они встречают двух эльфов – дроу, которые просят помощи. Чем же оборачивается для юноши помощь будущим братьям? Сможет ли он вместе с родителями и друзьями пройти все испытания, которые подкидывает капризная судьба? И почему эльфы - дроу не дремлют? Может они не могут друг без друга или просто не любят спать?
Предупреждения: гей-тематика, возможны ошибки грамматики и пунктуации

FB2 EPUB
+
8
Мой запас одержимости скуден
и едва ли потрачен с умом...
Снова сумерек дымчатый пудель
роет землю за дальним холмом.
Всех моих угрызений остатки
и последний простительный страх,
семеня по-собачьи, с оглядкой,
ночь-дворняжка утащит в зубах.
+
12
В молитвах жадного рассудка
и сердца, сжатого в горсти,
всего важнее промежутки –
дыхание перевести,
прервать несмело разговоров
стремительный круговорот
пробелами, небесным сором
прозрачных пауз и пустот
+
16
Молодой человек мучается от древнего проклятия семьи. Каждое полнолуние он мучается от того, что вынужден превращаться в монстра и убивать людей, выпивая их кровь без остатка. По древнему проклятью, освободить его может только человек с близкой к нему душой. Как быть, если человек для парня в обличии монстра – еда. Случайная встреча парня с молодым человеком переворачивает его жизнь с ног на голову. Между ними пробегает искра. Каждый из них понимает это не сразу. И что делать, когда избранник оказывается альфой по сравнению с монстром и только так способен влиять на него? Смогут ли герои пройти все испытания, череду опасных событий и остаться вместе?
FB2 EPUB

Опрос

Сколько времени в день у вас остаётся на чтение?

Другие опросы...
Наверх