"Голубые сказки" 13 отдел 1978 POV songfic БДСМ Бисексуалы Болдуин Гей-секс Гей-хроника Германия. Детектив Драма Драма взросления Испания Каминг-аут Квир-кино Магия Новый год Объективация Озёрная школа Переводы Реализм Романтика Рори Моллика Сексуальность Фантастика Фландрия 15 век Эмиграция Юмор агнст ангст антиутопия броманс волки - оборотни гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс откровенные сцены писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность романтика рус-реал русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб суровый реализм театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези цикл 35 черный юмор эротика юмор
+
3
Ложь была спутницей Валентина Багратионова с того самого момента, как его детство закончилось по вине родителей и воле Системы. Чтобы выжить, пришлось врать о своем происхождении, судьбе, отношениях. Врать — о боли и вере. Врать — до самого конца.
 
«Слепое пятно»​​​ — роман о том множестве незримых деталей, которые каждый день ускользают от наших взглядов в общении с другими людьми: новыми знакомыми и старыми друзьями, родными и врагами. Это история о повседневности, которая может быть простой и даже банальной для тех, кто не привык смотреть вглубь, но в мгновение ока проваливается глубоким колодцем под ногами ищущих правды.

Большинство имен, ситуаций, названий, брендов, а также детали работы государственных служб являются вымышленными. Все совпадения случайны. Мы не преследуем цель высмеять или оскорбить какие-либо взгляды, ценности, религиозные убеждения и т. д., — просто создаем персонажей, каждый из которых может иметь свое мнение, как и окружающие нас самих люди.

Это третья часть романа «Слепое пятно». Каждая из них познакомит вас с новым слоем сюжета и поможет ответить на разные вопросы. Вы можете пропустить какую-либо из книг, но уверяем, что в этом случае понять всю глубину отраженной нами трагедии вряд ли возможно. Будем благодарны за любой отклик и внимание.
Книга первая — «Слепое пятно».
Книга вторая — «Близорукость».
Предупреждения: гей-тематика, нецензурная лексика, секс, насилие, упоминание торговли наркотиками, упоминание торговли людьми
+
4
Елена Богданова — железная леди. Кто-то ведь должен хранить за душой стыдные, страшные, кровавые тайны, жертвовать, принимать трудные решения, — до тех пор, пока из них не окажется скроена вся жизнь. Но однажды хрупкий карточный замок покоя ломает неосторожный шаг мальчишки с горячей головой, а тень прошлого выходит на преступный след вины. Елена всегда знала, что бежать некуда. Но может ли она бороться?
 
«Слепое пятно» — роман о том множестве незримых деталей, которые каждый день ускользают от наших взглядов в общении с другими людьми: новыми знакомыми и старыми друзьями, родными и врагами. Это история о повседневности, которая может быть простой и даже банальной для тех, кто не привык смотреть вглубь, но в мгновение ока проваливается глубоким колодцем под ногами ищущих правды.

Большинство имен, ситуаций, названий, брендов, а также детали работы государственных служб являются вымышленными. Все совпадения случайны. Мы не преследуем цель высмеять или оскорбить какие-либо взгляды, ценности, религиозные убеждения и т. д., — просто создаем персонажей, каждый из которых может иметь свое мнение, как и окружающие нас самих люди.

Это вторая часть романа «Слепое пятно». Каждая из них познакомит вас с новым слоем сюжета и поможет ответить на разные вопросы. Вы можете пропустить какую-либо из книг, но уверяем, что в этом случае понять всю глубину отраженной нами трагедии вряд ли возможно. Будем благодарны за любой отклик и внимание.
Книга первая — «Слепое пятно»
Книга третья — «Катаракта».
Предупреждения: лесби-тематика, нецензурная лексика, секс, упоминания насилия над детьми, небинарные персонажи

FB2 EPUB
+
9

У друзей 17-летнего Альфа нет других забот кроме вечеринок, водки и разговоров о девушках. Но драма взросления неожиданно меняет жанр, превращаясь в политический триллер…

Предупреждения: гей-тематика

Опрос

Помогают ли автору писать социальные сети?

Другие опросы...
Наверх