"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic Барселона Бисексуалы Гей-порно Гей-секс Гей-тематика Детектив Драма Квир-кино Кино Магия Маршак Небинарность Новый год П.Б.Шелли Переводы Пушкинская лирика Романтика Секс-работник Слеш Фантастика Фантастика. Приключения. Фландрия 15 век Эллинизм в русской поэзии Юмор автобиография агнст ангст антиутопия броманс гей-кино гей-прайд гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика море насилие обзоры ожившее фото омегаверс педофилия писательские дуэты повседневность попаданцы попытка суицида постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность ревность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези цикл 35 эротика юмор
+
36
Это не просто река, это сама жизнь, которая разливается с приходом весны и смывает все границы. Это не просто мосты, соединяющие два берега, прошлое и будущее, любовь и ненависть... И вот только люди остаются просто людьми. Со всеми их талантами, странностями и недостатками. Только люди живут в настоящем, пытаясь понять, кто же они на самом деле и что с ними происходит.
Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
55
За что ты любишь человека - непонятно самому, но это и не так важно. Суть в том, что человеку нужен человек - со всеми его недостатками и даже дурными привычками.
Очередная подлинная история из жизни автора нашей библиотеки. Завораживающая своей откровенностью, удивительно искренняя и настоящая. Как жизнь, так и любовь.

Продолжение истории -
"Братцы Коэны"​​​
Предупреждения: гей-тематика
+
20
Колеблется осциллограмма,
И разум хочет забыться;
Но сердце... сердце устало,
И жизнь всё ещё теплится.
Меж смертью и жизнью друга
Осталась тончайшая нить,
А сердце в руках хирурга
Ещё продолжало любить.

Опрос

Интересны ли вам лесби как главные героини произведения?

Другие опросы...
Наверх