"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic БДСМ Бисексуалы Гей-бар "Бристоль" Гей-секс Германия. Детектив Драма Испания Квир-кино Магия Мэтью Лопес Наследие Новый год Объективация Переводы Реализм Романтика Сборник рассказов "Защитник" Сексуальность Слеш Сонеты Тал Бауэр Том из Финляндии Фантастика Шекспир Эмиграция Юмор алкоголизм ангст антиутопия броманс гей-движение гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия криминал лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика мифология насилие обзоры ожившее фото омегаверс параллельные миры пародия писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези цикл 35 эротика юмор
+
6

Дэвид Бергер, написавший книгу о своей работе в качестве одного из ведущих теологов Католической церкви, рассказывает журналу Шпигель о гомофобии и о движении церкви в сторону правой идеологии. Статья "Значительная часть католического духовенства гомосексуальна".

+
12

"Однополые поцелуи — обычное дело среди британских студентов"

Забудьте о гомофобии. Новое исследование выяснило, что однополые поцелуи — норма среди гетеросексуальных мужчин в британских университетах и старших школах.


Вопреки распространенным стереотипам о качках-гомофобах, спортсмены чаще целуются с мужчинами, чем не-спорстмены. Лишь чуть более 80 процентов не-спортсменов когда-либо целовали мужчину, по сравнению с 95 процентами среди спортсменов.

 

Все участники исследования, не имевшие однополых поцелуев, тем не менее находят такой обычай приемлемым. Один студент, никогда не целовавший другого парня, в шутку заметил, что его друзья скорее всего захотят исправить это «упущение», когда узнают о его участии в этом исследовании. В тот же вечер Андерсон получил смс следующего содержания: «ну вот, теперь я в большинстве».




Опрос

Почему читатели мало комментируют?

Другие опросы...
Наверх