"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic Английская поэзия БДСМ Бисексуалы Гей-бар "Бристоль" Гей-подростки Гей-секс Германия. Детектив Драма Испания Каминг-аут Квир-кино Магия Мэтью Лопес Наследие Новый год Объективация Переводы Пожарник Анто Реализм Романтика Сборник рассказов "Защитник" Сексуальность Слеш Тал Бауэр Том из Финляндии Фантастика Эмиграция Юмор ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-искусство квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лирика лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс пародия песенки писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези цикл 35 эротика юмор
+
52
Друзья четыре года. Две родные души. Все меняется совсем не вдруг. Что мы прячем за молчанием друг от друга и от самих себя на протяжении нескольких живописных сессий в мастерской?
…Допустим, я такой. Я держусь, мне перед ним стыдно. Этот стыд объясняется только страхом потерять его, если он не примет этого. Будет сложный, неудобный разговор? После того как все всегда было так просто! Кто кому кем может быть и кем не может… Когда мы встречаемся и прощаемся, он обнимает меня, а я его. И этот момент, эту иллюзию полной близости, слияния с ним, я пытаюсь сохранить в себе до следующего дня.
…И вот мы вместе. Открыв себя, приходится во многом закрыться от мира. Или научиться заново жить в нем? В этом помогут самые неожиданные люди, и близкие, и случайные.
Предупреждения: гей-тематика, нецензурная лексика

FB2 EPUB

Опрос

Гей-литератрура и литература о геях это одно и то же?

Другие опросы...
Наверх