"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic Английская поэзия БДСМ Бисексуалы Гей-порно Гей-секс Германия. Гуаданьино Детектив Драма Испания Квир-быт Квир-кино Магия Маршак Новый год Объективация Озёрная школа Переводы Реализм Романтика Рори Моллика Сексуальность Фантастика Фантастика. Приключения. Эмиграция Юмор автобиография ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада интервью ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология публицистика путешествия пьесы реальность романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы упоминание фимслеэш урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези хабальство цикл 35 эротика юмор
+
13
Это мое последнее стихотворение в библиотеке, я больше не чувствую потребности в стихах, все сказано - о любви и смерти, о Боге и мире, о себе. Я больше не понимаю той реальности, в который мы оказались, я не хочу в ней творить, создавая свой собственный Лабиринт Фавна. Теперь я буду молчать.
+
7
Мы продолжаем литературный проект "Хиты библиотеки Квирион. Марафон отзывов".
15 хитов и 15 отзывов

Что делает текст литературным хитом, притягивающим внимание читателей?
Обозреватель Дэни ищет ответ на этот вопрос, рассуждая о любимых текстах с помощью волшебной тетрадки изд-ва МИФ «Твой первый бестселлер».

+
6
Это мое давнее лирически хулиганское признание в любви-нелюбви к древней идее империи. Теперь несвоевременное и  п о н е в о л е  веселое. А нехорошие слова искажены из моей природной ложной стыдливости.
Предупреждения: гей-тематика
+
17
Это подлинный дневник Александра В. 
Его нет не свете, и всё, что осталось, – эти записи, в которых он с поразительной честностью и откровенностью рассказывает о своей жизни, о мучивших его вечных вопросах – Любовь, Секс, Смерть. 
В дневнике есть запись: «В большом смысле я убежден, что только тогда получается настоящая литература, когда автор выворачивает себя наизнанку, только такой дорогой ценой». И еще: «Моя история не принадлежит только мне».
В этом смысле этот пронзительный человеческий документ обрел высоту подлинной, настоящей литературы.
                                                                                                                                            Валентин А. (Sirius
)
Предупреждения: гей-тематика

FB2 EPUB
+
8
Мы продолжаем литературный проект "Хиты библиотеки Квирион. Марафон отзывов".
15 хитов и 15 отзывов

Что делает текст литературным хитом, притягивающим внимание читателей?
Обозреватель Дэни ищет ответ на этот вопрос, рассуждая о любимых текстах с помощью волшебной тетрадки изд-ва МИФ «Твой первый бестселлер».
Предупреждения: гей-тематика

Эли Глез

Любка

+
31
Автор этой необычной книжки, Эли Глез, в обычной жизни носил имя Илья Глезер. Родился он в Харькове, но большую часть своей доэмигрантской жизни провел в Москве. Кандидат медицинских наук, автор статей по структуре мозга. Узник Сиона, в советское время отбывал наказание в лагерной зоне номер 5 для опасных преступников, в сибирской ссылке. Эмигрировал, жил в Израиле и США. Автор нескольких романов. Крупица его лагерного опыта отражена в этой книжке.
Предупреждения: гей-тематика

FB2 EPUB
+
8
Отогнанная Евою змия
Должна была понять от А до Я:
И что за плод употребить готова,
И почему всего важнее Слово...
Плод оказался у проворной Евы,
Иначе где бы оказались все вы,
Когда ползучему бы он достался гаду
И понял гад, что надо, что не надо?

Опрос

Помогают ли автору писать социальные сети?

Другие опросы...
Наверх