"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic Английская поэзия Бисексуалы Виртуальный секс Гей-секс Гуаданьино Детектив Драма Драма взросления Испания Квир-кино Кино Личное Магия Небинарность Новый год Объективация Переводы Поэзия Реализм Романтика Сексуальность Символизм Ужасы Фантастика Фантастика. Приключения. Эстрада Юмор автобиография ангст антиутопия броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс первая любовь писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность родственные души романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш физические наказания фэнтези цикл 35 черный юмор эротика юмор
+
21
Мы не виделись полгода. Для нас это был большой срок, особенно для меня. Школьный друг всегда занимал в моём сердце особое место. Мы были неразлучны, пока не появилась Мари́. Эта яркая брюнетка вырвала Кирилла из его привычной жизни, пленила и подчинила себе. И я с удивлением наблюдал, как свободолюбивый парень меняется на глазах. Счастлив ли он был с ней? Неизвестно. С виду казалось не очень, но он не делился, а я не лез. А теперь они расстались. Почему?
Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
14
Я знаю, как одиночество убивает, как мучительна и безысходна эта казнь. Да и кто из геев моего поколения его не знает, этого чувства? Разве можно было родиться, вырасти, жить в России и остаться невредимым, ни разу не израненным одиночеством.
Предупреждения: гей-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
9
Литературу называют безопасной психотерапией. Очевидно, возвращение после долгой паузы на Квирион, сравни для автора ситуации, когда тяжело болеющего кота выпускают побродить по лугу, чтобы самому найти лечебную траву, возвращающую к жизни.
В любом случае, описанная абсолютно житейская ситуация и бесхитростный диалог не навредят читателям и не увеличат энтропию во Вселенной.
Предупреждения: не про геев

Опрос

Какая социальная сеть ВАША?

Другие опросы...
Наверх