"Голубые сказки" 13 отдел POV songfic Барселона Бисексуалы Гей-подростки Гей-секс Гей-соседство Детектив Драма Испания Квир-кино Магия Маршак Новый год Объективация П.Б.Шелли Переводы Реализм Романтика Секс-работник Сексуальность Фантастика Шекспир Юмор алкоголизм ангст антиутопия беседка броманс гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли гомофобия даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада интервью ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс откровенные сцены первая любовь писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность родственные души романтика русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб суровый реализм театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш физические наказания фэнтези цикл 35 черный юмор эротика юмор

Лиза Генри

Взросление 101

+
30
Нику Сталнекеру восемнадцать, и становиться взрослым он пока не готов. У него есть работа на лето, бывают приступы экзистенциальной паники, и он безнадежно влюблен в недосягаемого Джея Хэзенбрука. Как узнать, что объект твоей страсти недосягаем? Правильно, предложить ему минет в туалете. 
Папа, скорее всего, имел в виду нечто другое, когда просил его повзрослеть. 
Двадцатипятилетний Джей вернулся в свой родной Франклин, Огайо, только ради того, чтобы подзаработать денег и снова отправиться в путь. Его долгосрочная цель – увидеть весь мир – хоть с натяжкой, но стоит краткосрочных мучений. Встреча с Ником не вписывается в планы Джея, но оказывается, что за главным приключением своей жизни вовсе необязательно уезжать на другой конец света. Это не летний роман. Это летняя дружба с бонусами. Которая включает в себя пиццу с отвратительными начинками, кино на диване и нечаянный эксгибиоционизм. Вот и все. Никаких чувств. Заткнитесь. Я сказал, никаких.

Предупреждения: гей-тематика, секс

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**
+
8

Романтическая довоенная история о проникновении слэш-авторки в гей-жизнь, о победе женской хитрости над грубыми реалиями мужского мира и о счастливой победе естества над совковыми стереотипами. 

Осторожно! Литературная быль с элементами грубого порно и неприкрытого издевательства над читательской скромностью. 

Может оказаться ранящей для людей, чувствительных к чужим фантазиям (18+)

Предупреждения: гей-тематика, лесби-тематика

Чтение на смартфонах: **fb2-версия** **epub-версия**

Опрос

Кто лучше пишет про геев?

Другие опросы...
Наверх