Shevalier

Chaîne enchaîné coeur...

Аннотация
Две разные страны. Два разных взгляда на жизнь. Столкнуть бы их лбами. Что получится?

"Ну здравствуй, поехавшая крыша, проходи, располагайся..."

«Ненавижу свою тачку, ненавижу свою тачку»,- стучал я зубами, торча с утра пораньше на автобусной остановке, недовольно ёжась под заинтересованными взглядами неизвестной девицы. Она беззастенчиво разглядывала меня горящими глазами и явно придумывала повод подойти к высокому темноволосому красавчику с серыми глазами, потрясающим лицом, подходящим на обложку любого модного журнала (не раз такой бред о себе слышал, но как-то не заострял внимание), и спортивной фигурой, благо со спортзалом я дружу. А я продолжал переминаться с ноги на ногу, совершенно не собираясь облегчать ей задачу. Почему?...Ну, не подходить же мне к ней мол: извините, девушка, вы на меня так пялились что… В общем, вы бы завязывали, не обломится. Я гей.
Я устало вздохнул. Мало мне сломанной машины, девушки, уже мысленно меня раздевшей и оттрахавшей, так ещё и холодно, несмотря на то что лето, и утро солнечное. На горизонте показался автобус, и я уж было решил, что мои муки закончены.

Вот всегда себе говорил— не радуйся раньше времени….

Я официально Килька, скрученный в позу Камасутры!. Вот что я чувствовал, впихнувшись (а по другому это и не назовёшь) в автобус. И ладно бы я ехал на работу в офис, там все с утра выглядят так, будто спали в шкафу. Стоя. Так что там меня такого «мятого» примут за своего и даже не хрюкнут вслед. Сегодня, к счастью, был выходной, который я, честно сказать, собирался проспать к чертям собачьим. Угу. Щаз, дадут мне, мечтай…

"Братюнь, номер санитаров помнишь?Звони..."
Театральная братия, дорогая, любимая, местами чокнутая(нет вот вы только представьте -выходной, 7 утра, звонок, приходи в парк на «наше» место, пообщаемся... Михаил приехал, хочет нас с кем-то познакомить. Вот если б не то, что приехал Мишель, я бы послал всё на **й. Они б поняли конечно.), но весёлая и никогда не унывающая… И Мишель,хммм... Вроде как первая моя любовь. Ха. Я-то думал что люблю его, правда когда стал чуточку старше, я всё же понял, что это было просто увлечение, погоня за мечтой. А что - красивый, статный, во всём успешный, дружелюбный, душа компании, и как тут не пустишь слюни? Одно правда, он то мне и открыл глаза на природу моей ориентации, и на том спасибо… А потом просто уехал во Францию. На семь лет. Периодически возвращаясь раз в год, на месяц, с новым «другом». Угу, знаю я его друзей, можете не рассказыв… ЭЭЭЙ. В битком набитом киль...кхм, людьми, автобусе, ко мне кто-то преспокойно пристроился сзади. Нет, я в принципе не сказать, чтобы против, но и не ЗА -тискаться в переполненном автобусе. Сейчас какая нибудь бабулька узрит, и мне потом её похороны оплачивать. Впрочем, он ничего особенного и не делал. Вроде. Его жаркое дыхание обжигало чувствительную кожу за ухом и шею, а тепло его тела помогало моему изгнать остатки утренней прохлады(задолбался я уже трястись)… А он накаченный, судя по рельефности его груди, прижатой к моей спине… А как он пах... "Ароматическая оргия мнимых контрастов", так об этом парфюме кажется говорилось в рекламе… Жаль не могу вспомнить название… Чёрт, а это будоражит… Пока я пребывал в каком-то своём потрясающем туманном мирке, автобус резко тряхнуло, я впечатался носом в какого-то мужика впереди, а стоявщий позади меня незнакомец в меня естественно. Тоже носом. Но в шею... Вот меня тряхнуло. Жалобно пискнув, я, сам от себя не ожидая, просто вынесся из автобуса. едва двери открылись. Ух, Слава Ветру, моя остановка... Я резко обернулся на отъезжавший автобус, отчаянно пытаясь определить, кто же это был… Чёрт, вот же…*****…

Решив постараться выкинуть этот инцидент из головы, я двинул вглубь парка, к когда-то искусственно устроенному пруду, сейчас же заросшему и нахрен никому, кроме нас, не нужному. Стоило мне двинуть чуть влево по аллее подальше от основной массы людей, как меня повели за собой звуки знакомой французской композиции в исполнении шикарного мужского сопрано …Я хмыкнул, ну как знал, ага….

Cette nuit
Intenable insomnie
La folie me guette
Je suis ce que je fuis

Je subis
Cette cacophonie
Qui me scie la tête
Assomante harmonie

Симфония Убийцы, отличный выбор для утренней песенки, тоже мне, но как же он красиво поёт…

Elle me dit
Tu paieras tes délits
Quoi qu'il advienne
On traîne ses chaînes
Ses peines

Je voue mes nuits
A l'assasymphonie
Aux requiems
Tuant par dépit
Ce que je sème

Je voue mes nuits
A l'assasymphonie
Et aux blasphèmes
J'avoue je maudis
Tout ceux qui s'aiment

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

Je renie
La fatale hérésie
Qui ronge mon être
Je veut renaître
Renaître

Je voue mes nuits
A l'assasymphonie
Aux requiems
Tuant par dépit
Ce que je sème

Je voue mes nuits
A l'assasymphonie
Et aux blasphèmes
J'avoue je maudis
Tout ceux qui s'aiment

Pleurent les violons de ma vie
La violence de mes envies
Siphonnée symphonie

Déconcertant concerto
Je joue sans toucher le beau
Mon talent sonne faux

Je noie mon ennui
Dans la mélomanie
Je tue mes phobies
Dans la désharmonie

Je voue mes nuits
A l'assasymphonie
Aux requiems
Tuant par dépit
Ce que je sème

Je voue mes nuits
A l'assasymphonie
Et aux blasphèmes
J'avoue je maudis
Tout ceux qui s'aiment

Je voue mes nuits
A l'assasymphonie
J'avoue je maudis
Tous ceux qui s'aiment

Кубо закончил, а я всё ещё петлял меж деревьев. Ибо какая-то сцука, тут недавно что-то натворила, судя по тому, что привычная дорожка была завалена каким-то хламом. И, похоже, отломанным куском дерева. Как умудрились припереть и для чего?!... Тем временем меж деревьев показались первые признаки жизни(к счастью, не половой) — снующие туда сюда, старающиеся не мешать исполнителю, парочки. В основном.
Мы снисхожденья друг от друга не ждем -
Вино полночное приправлено виной,
Но я не стану сожалеть ни о чем:
Мой бой проигран — но проигран все ж не мной!
Карты скинуты и выверен итог:
Вам — победу, а мне — считать потери;
Память горькая нажала на курок,
Ветер зимний захлопнул в осень двери...
УАААААААААА, он "Романс" Олафа Кальдмеера поёт, ааааа, щаз слюни пущу. Я вдвое активнее начал продираться сквозь ветви, и вуаля-весь в веточках, как чучело лесное, лыбящийся во все 32 акульих — предстал я. Кубо аж заткнулся, пальцы замерли на струнах. Он поперхнулся смешком, когда я огрел его своим фирменным «БУ» взглядом. Плюхнувшись на берегу рядом с Кристиной, я внаглую положил голову к ней на колени, и довольно заурчал, когда меня начали гладить по волосам. Кубо продолжил петь, и о моём «эффектном появлении» как-то подзабыли.
Из состояния дрёмы меня вывело дрожание тела, на коленях которого я устроился. Кубо поклонился и утопал куда-то за импровизированную «Сцену». А его место занял… Я аж подскочил, вызвав недовольный бульк от Кристины… Михаил… И не один… Что за… На целую голову выше него, волосы по плечи, остриженные не то, чтобы лесенкой, в общем просто очень красиво выглядящий хаер, тонкие изящные черты лица, лиса б**ть…А уж когда этот друг Мишки поднял на меня глаза, уууууххх, 5 секунд полёт пи***тый…Я реально просто «поплыл». Казалось тело стало лёгким, только где-то в районе кончиков пальцев что-то кололось, словно мне хотелось его коснуться. Убедиться, что не призрак, что реален. АААА,вызывайте санитаров!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Вам понравилось? 35

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

3 комментария

+
0
Ярополк Офлайн 17 ноября 2012 19:39
Дальше второй страницы прочитать не смог. Очень много ненормативной лексики для выражения эмоций. Хороший писатель описывает их словами, а не кладёт нецензурные междометия. Вообще это модная была вещь описывать различные состояния криками и крепкими выражениями, но если это поветрие где-то ещё и остаётся в ходу, то только там, где люди до сих пор матом разговаривают. Для многих людей мат всё-таки остаётся неиспользуемым пластом русской народной лексики, но не потому что это табу, и употреблять его неприлично, а потому что им мат просто не нужен. Его нет в их жизни, в их мыслях. У них достаточно развит словарный аппарат, чтобы выразить всё словами универсального русского языка, где каждое слово имеет конкретное значение, а не чрезвычайно размытое смысловое "пятно". Разговаривать и думать междометиями - не одно и то же, что разговаривать и думать словами и понятиями. Качество проживания жизни у этих групп людей очень отличается.
+
1
Shevalier Офлайн 17 ноября 2012 21:55
Цитата: Ярополк
Дальше второй страницы прочитать не смог. Очень много ненормативной лексики для выражения эмоций. Хороший писатель описывает их словами, а не кладёт нецензурные междометия. Вообще это модная была вещь описывать различные состояния криками и крепкими выражениями, но если это поветрие где-то ещё и остаётся в ходу, то только там, где люди до сих пор матом разговаривают. Для многих людей мат всё-таки остаётся неиспользуемым пластом русской народной лексики, но не потому что это табу, и употреблять его неприлично, а потому что им мат просто не нужен. Его нет в их жизни, в их мыслях. У них достаточно развит словарный аппарат, чтобы выразить всё словами универсального русского языка, где каждое слово имеет конкретное значение, а не чрезвычайно размытое смысловое "пятно". Разговаривать и думать междометиями - не одно и то же, что разговаривать и думать словами и понятиями. Качество проживания жизни у этих групп людей очень отличается.



Понимаю вас, спасибо за комментарий.:)
Первая работа она всегда такая... Первая. Вижу все это, но оставлю как есть, по крайней мере пока.
+
2
Thomas. Офлайн 30 января 2018 02:30
Замечательно!
Почти детективная история, стиль своеобразный, но он выдержан от начала до финала. Написано от первого лица, потому мат допустим и отражает характер персонажа.
Читается легко.
Ждём новых публикаций!
--------------------
Пациенты привлекают наше внимание как умеют, но они так выбирают и путь исцеления
Наверх