"Голубые сказки" 13 отдел 1978 POV songfic БДСМ Бисексуалы Болдуин Гей-секс Гей-хроника Германия. Детектив Драма Драма взросления Испания Каминг-аут Квир-кино Магия Новый год Объективация Озёрная школа Переводы Реализм Романтика Рори Моллика Сексуальность Фантастика Фландрия 15 век Эмиграция Юмор агнст ангст антиутопия броманс волки - оборотни гей-кино гей-проза гей-стихи гей-тематика голубые короли даркфик детектив драма дружба игра отражений инкубиада ирония исторический история квир-журнал "Вслух" квир-литература книги и писатели комедия лесби-проза лит-проекты любовный роман любовь мелодрама мизантрополис мистика насилие обзоры ожившее фото омегаверс откровенные сцены писательские дуэты повседневность попаданцы постапокалипсис приключения приключения. психология путешествия пьесы реальность романтика рус-реал русреал сатира секс сказочность слэш стеб стихи стёб суровый реализм театр терминология трагедия триллер ужасы урнинги фантастика фанфик фемслеш фэнтези цикл 35 черный юмор эротика юмор

Oldmonkey, Не-Сергей

Паша и медведь

+
155
В клубе, где, по традиции, проводили вечера пятниц друзья, появился новый бармен. «Ничего особенного», - по определению Влада. И правда: нормального роста, нормального телосложения, с блекло-русыми волосами и скучно-серыми глазами, без примет и выдающегося обаяния, но Илья был сражен наповал. И в течение двух месяцев вел незаметную осаду своего избранника.


FB2 EPUB
+
71
Ему нравились неосознанные ласки, когда в задумчивости руки или губы совершенно без его ведома сами касались любимого... Это завораживало и становилось похожим на фэнтези, на сказку со счастливым концом, на счастье в его первозданном виде и на чистую любовь с детской верой в её бессмертие. В такие моменты ему даже в колючей депрессии было уютно, а тоска непостижимым образом превращалась в уверенность, что к нему всё равно вернутся. Хотя бы, чтобы выпить ещё одну чашку кофе.

+
70
Письмо из далекого прошлого, найденное среди старых журналов в маленьком киноклубе... Трагическая история, о которой узнают герои, придает одному из них мужества уйти к любимому человеку.
Предупреждения: гей-тематика
+
46
Это завораживало: холст, эластично натянутый на подрамник, энергично пружинил под упругим нажимом пальцев, наносящих вязкую краску, мазки художника становились всё увереннее и размашистей, пробуждая игривые образы в голове и приятные ощущения в теле... Обычно людям достаточно лишь созерцать за красотой со стороны, но иногда до одури хочется стать самому частью этого и сотворить собственный шедевр. Даже если это будет лишь для одного единственного зрителя.
FB2 EPUB
+
113
Кто-то ездит в отпуск за новыми впечатлениями, кто-то, чтобы забыть старые, для кого-то это ежегодный ритуал-награда за одиннадцать месяцев работы. Для меня в этом году поездка стала не просто бегством от суеты, а зудящим желанием создать для себя новый мирок, и заполнить его тем, что сам пожелаю. А желал я...

FB2 EPUB
+
50
Самое выразительное в человеке - это глаза. И иногда достаточно одного взгляда, чтобы безнадежно потерять голову... Но как трудно бывает не потерять ее буквально!

FB2 EPUB
+
30
Спёртое дыхание, учащённое сердцебиение, неконтролируемое возбуждение... Новый, уникальный, беспрецедентный препарат "Re-SEX" поможет вернуть утраченную казалось бы навсегда страсть. 
+
25
Одному в голову приходит мысль убить врага. Второму – помириться с врагом. Обе мысли могут стать началом действий. Но какую из двух стоит считать настоящим началом?  Евразийский Союз, 2625 год. Население разделено на группы, «официальные статусы». Наиболее влиятельный статус – технократский. Технократы держат в руках политическую власть и управляют компаниями – промышленными гигантами, обеспечивающими людей почти всем необходимым.


Опрос

Почему читатели мало комментируют?

Другие опросы...
Наверх