Поздравляем с днём святого Валентина! (2018)

Любовь сопровождает нас всю жизнь. Она многолика и порой принимает весьма причудливые формы. Любимый человек - символ и объект творческого вдохновения художников, поэтов, писателей, композиторов. Любви все возрасты покорны, она живёт в хижинах и дворцах, от неё сходят с ума, страдают и умирают. Мы хотели бы пожелать всем читателям и авторам счастливой, доброй и светлой любви. Пусть поводом признаться и получить признание в ответ будет не только День всех влюблённых, но именно в этот день вы не останетесь одиноки.

Дорогие друзья, 14 февраля мы объявили акцию "Подарок любимому автору". В день святого Валентина мы начинаем трансляцию присланных читателями баннеров к работам авторов, которых они любят. Для любопытствующих выкладываем также их здесь. Баннеры будут находиться в ротации до середины марта и будут рассказывать новым читателям о работах этих авторов, а также напоминать старым читателям о том, что есть такие замечательные произведения.

Константин Norfolk поздравляет Amadeo Aldegaski и приглашает читательскую аудиторию ознакомиться с работами "Орландо" и "Сказка о принце, белом коне и драконе".


Ranny и дружный коллектив группы вконтакте поздравляет Антона Ромина и приглашает прочитать повесть "Муча"
Так же Антона поздравляет читательница Света, которой так понравилась повесть "Менеджер Миша" и сделанная к ней аудиоверсия, что она не смогла пройти мимо. Надеемся, что и вы не пройдёте мимо. 


Неизвестный доброжелатель поздравляет Тиля Тобольского, желает ему всяческих благ и приглашает прочитать его повесть "Тригея".


Константин Norfolk и Amadeo Aldegaski поздравляют Сергея Грекова и Александра Волгина, желают им любви и счастья и призывают прочитать их повесть "Тайна старого ювелира".


Константин Norfolk, поздравляет авторов Amadeo Aldegaski, Тиля Тобольского, Александра Волгина, AndrRomaha, приглашает их всплакнуть о давно минувших днях и напомнить читателям о литературном сериале "Любовь территория инкубов".


Неугомонная Света поздравляет Максимилиана Уварова, желает ему и дальше писать столь пронзительные повести и очень надеется, что и другие читатели по достоинству оценят повесть "Пэпэла (Бабочка).


Неизвестный, скромный доброжелатель Дима поздравляет Валери Нортон и жаждет, чтобы читатели нашего сайта обратили внимание на великолепную повесть "Летний дом".


Аделоида Кондратьевна шлёт большой любовный привет Алексею Морозову, желает ему писАть чаще и приглашает читателей познакомиться с его рассказом "Попутчик".


Марик Войцех поздравляет себя с днём всех влюблённых и дарит себе небольшой подарочек, за что получает от нас большой респект и уважуху, поскольку ложная скромность никого ещё до добра не доводила. Мы тоже его поздравляем, желаем ему дальнейших творческих успехов и приглашаем читателей ознакомиться с его работами. 


Читатель библиотеки Дэни поздравляет любимого автора Геннадия Неймана (он же барон де Куртнэ), собственными оригинальными баннерами и приглашает читателей библиотеки познакомиться с его произведениями. 


Александр Карачаров поздравляет всех с днём святого Валентина и приглашает познакомиться со своим творчеством. 


Неизвестный доброжелатель поздравляет firelight c праздником и приглашает всех познакомится с её рассказом "Вальтер и хранитель".


Читательница Майя прислала поздравительные баннеры и наилучшие пожелания Дэвиду Висману и Александре_К. Она так же приглашает всех посетителей библиотеки прочитать их произведения "Ромашка" и "Элька".


И в последние минуты уходящего праздника неизвестная никому пользовательница по имени Майя, прислала ещё два баннера к работам всеми любимых авторов: Антона Ромина "Дом  ситком" и Александра Соколова "Я тебе верю!". Поздравляем Майю, наших авторов и себя с этим праздником и пусть у нас всех все будет хорошо))
Вам понравилось? 8

Не проходите мимо, ваш комментарий важен

нам интересно узнать ваше мнение

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

3 комментария

+
2
Артем Петков Офлайн 14 февраля 2018 13:48
Понравился сопровождающий коммент к поздравлению Марика Войцеха blush
+
2
Аделоида Кондратьевна Офлайн 15 февраля 2018 00:44
Мне очень понравилось само начинание, баннеры. Так приятно все это видеть.
Спасибо всем, кто делал, придумывал.
+
2
firelight Офлайн 18 февраля 2018 18:05
Хочу сказать спасибо Неизвестному доброжелателю за моего Вальтера, лаконичность и выразительный коричневый цвет) Неожиданно и приятно)
Наверх